Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2010, 14:57   #33
aleka00
Новичок
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 7
По умолчанию

Сказка про ЖОР



Жила была Плюшечка - такая румяная, аппетитная, бочка кругленькие, привлекательные. И не одна жила Плюшечка, с ней жило свирепое существо по имени ЖОР. Плюшечка такая спокойная, приветливая, весёлая, не любила ни с кем ссориться. А ЖОР постоянно портил ей настроение, зудел ей в ушко. Плюшечка боролась с ним, но всё бесполезно. И призадумалась Плючешка как усмирить ЖОР. Думала, думала и придумала!!! Как только ЖОР подавал голос, она пела ему колыбельную:

Баю-бай, баю-бай

Спи, мой ЖОРчик, засыпай

Постелю тебе кроватку

Будешь спать в ней сладко-сладко!

Глазки, ЖОРчик, закрывай

Баю, баю, баю-бай.

Вот один глазок закрылся

Тот, что на халву косился,

Вот второй глазок закрылся,

Одеялком Жор укрылся.

Сладко спит он на подушке,

Он во сне такая Душка,

Он меня не беспокоит,

И под ушком мне не воет.

ЖОР уснул и я спокойна,

Ни к чему нам эти войны.

Я отправлю ЖОР в круиз

Будет для него сюрприз,

Пусть там душу от отводит

Время хорошо проводит.

Пусть найдет там половинку -

Длинноногую ЖОРинку.

И ЖОРинку ту любя,

Пусть забудет ЖОР меня!

ЖОР успокаивался, засыпал и снился ему круиз и длинноногая ЖОРинка. И сны были такие приятные, что просыпаться не хотелось! И когда ЖОРчик проснулся, то это был уже не ЖОРчик, а Червончик. За каждую победу над ЖОРом к Плюшечке прилипали 10 тысяч (рублей, евро, долларов), которые Плюшечка тратила на стильные обтягивающие шортики, коротенькие платьица, купальники-бикини. И Плюшечка стала не Плюшечкой, а Очаровашечкой - прелестной, стройной Очаровашечкой!!! И поехала Очаровашечка со своей семьей и друзьями отдыхать и веселиться на волшбеный остров в Греции - Закинф.
__________________
Хозяйка Денежной Горы
aleka00 вне форума   Ответить с цитированием