Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2008, 13:15   #61
Танец Любви
Местный
 
Аватар для Танец Любви
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 126
По умолчанию

Мамочка!Прости меня.Мы часто смотрим на многие вещи по-разному и ты обижаешься,я же никогда не хочу тебя обижать,прости!Прости,что мне сложно бывать у тебя,что я не стремлюсь к этим визитам.Прости,что нам сложно с тобой общаться!Я прощаю тебя за все детские,юношиские и взрослые обиды,за ядовитость твоих слов,за нежелание воспринимать меня и за то что вечно сравниваешь меня с кем то,а не видешь меня,просто меня,за сплошной негатив,который ты видешь везде и во всё,а не хочешь воспринимать радость жизни.Прости меня,а прощаю тебя!



Эдик!Прости,что мы так и не смогли сохранить семью.Искать кто прав,кто виновать смысла уже не имеет.Просто прости,за то что не сложилось,что не научилась тогда всё правильно понимать,хотя училась и терпела,прости,что не смогла отстоять тебя и пускала в нашу жизнь того кого не стоило.Прости,что не слогла тебе дать той той любви,какую ты заслуживаюсь.Очень надеюсь и желаю,что сейчас ты нашёл именно то.Прости и я прощаю,что я не нашла в тебе той любви,что искала.Прости все обиды и обидные слова.Прости измены.И я прощаю,порой и подлость,и унижение,и даже где то уничтожение!За сына прощаю и ты прости!За первого ребёнка прощаю!Прости за всё!И я прощаю и отпускаю.



Сынуля!Прости меня!За то что не хватало тебе моей заботы.Прости за чувство вины перед тобой.За несдерженность порой прости!



Санечка,муж мой,прости меня за недоверие порой к тебе,за сомнения в тебе,и даже ьне веру иногда.Прости,родной!И я прощаю тебя,солнышко!



Людмила Петровна!Простите за ненависть к вам.А вас прощаю,что ненавидели меня!Прощаю за все унижения и обиды,за желание разлучить с вашим сыном.Простите,что вовремя не остановила вас!И я вас прощаю за всё и отпускаю.



У всех,кого обидела вольно или невольно прошу прощения.На кого сама обижалась тоже прошу прощения и прощаю.

За зависть и сплетни о себе прощаю.И за жэто же прошу прощения!



У себя самой прошу прощения!Прости меня,девочка моя!Я много приченяла тебе вреда и проблем,прости меня!Я люблю тебя,девочка моя!Я прощаю себя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Будет ТАК как ты захочешь!Только ТАК как хочешь ты!
Танец Любви вне форума   Ответить с цитированием