Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2012, 11:32   #49
пчела жужу
Местный
 
Регистрация: 24.08.2012
Сообщений: 210
По умолчанию

Во Вселенскую Кадровую службу

Начальнику Всего по Вселенной

О.К. Сюморонову от Волшебницы Пчелы Жули,

ПЕРеименованной в КВАнтовый СкаЧЕк в БОГатство



заявление.



Прошу устроить меня на работу в городе Краснодаре близко от дома, с удобным графиком 2дня рабочих и два дня выходных, с регулярно работающим транспортом в любое время дня и ночи, с заработной платой от 25 тысяч рублей и до бесконечно большой суммы - Вы знаете, что я ей распоряжусь с преумножением и благом для себя и всех волшебников,

чтобы было прятно и легко работать без усталости, возможность отдохнуть в нужное время, чтоб все сотрудники и клиенты были от меня в восторге! Чтоб у меня оставалась энергия для занятия своим делом по организации учебного центра и занятий. Чтобы было тепло и комфортно, красиво и чисто. Чтобы было много клиентов и много удовлетворения от работы!



К работе приступаю немедленно после вашего распоряжения. Срок заявки - до Нового года! Все успеть и получить первую оплату после Нового года!



Не препятствую возможности дать мне самое лучшее от Вашей Кадровой службы по Вселенной!



Резолюция: Кандидатура Пчелы Жули - Вселенской Волшебницы одобрена, ведется срочный подбор деятельности за бешенные бабки! О.К. Сюморонов!



Благодарю, Оксюморон Кеюшевич Сюморонов! Мешать осуществлению ПЕркратила! Готова принять самое лучшее, достойное Королевы Волшебников, КВАнтовый СкаЧЕк в БОГатство! ТАК 27 миллионов до неба!
пчела жужу вне форума   Ответить с цитированием