Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2016, 19:29   #12
ДочуркаЦефея
Местный
 
Регистрация: 30.06.2014
Сообщений: 131
По умолчанию

Сначала я не хотела записываться на этот вебинар, считая, что с моим опытом семейной жизни ничего интересного для себя не открою. Но после "Сказок" поняла, что не могу отказать себе в удовольствии ещё раз хотя бы просто послушать Соло. Но теперь голосую за этот вебинар сто тысяч раз! Очень интересно, очень информативно и снова легко, весело и непринуждённо. Я бы сказала, что наша Соло - гениальная рассказчица. Получаешь огромное удовольствие даже просто от того, что ты слушаешь. Как соловья, которого можно слушать бесконечно и наслаждаться. Про содержание я уже сказала. Очень жаль, что этому не учат в школах и институтах, а надо бы. Многое из того, что я знала чисто интуитивно, получило подкрепление фактами и исследованиями. Много новой информации, над которой нужно поразмышлять, которую нужно переварить и использовать. Поэтому я была рада, что в этот раз смогла посмотреть в записи, т.е. несколько раз) Прекрасный визуальный ряд. Несколько картинок распечатала и развесила. Соло, благодарю от всего сердца! Я уверена, что этот вебинар будет полезен любой из нас. Да, Соло, и я не читала ни одной книги на эту тему, даже "Мужчины с Марса...")))
__________________
As Royal As a Queen
ДочуркаЦефея вне форума   Ответить с цитированием