Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2016, 17:51   #13
Паззла
Местный
 
Аватар для Паззла
 
Регистрация: 17.12.2011
Адрес: Pescara, Italia
Сообщений: 193
По умолчанию Феноменальный вебинар!

Ещё во время вебинара кто-то из участников написал, что это феноменальный вебинар - на мой взгляд это самое подходящее слово!
Соглащусь с двумя отзывами оставленными в этой теме до меня. Я тоже записалась на вебинар чтобы послушать Солистку.

Любовь, спасибо Вам за Вашу улыбку, немного застенчивую, детскую и очень теплую. Мне даже через компьютер доходит море позитива и уверенность, что всё будет хорошо!
Присоединяюсь к другому отзыву - Вы замечательно рассказываете и слушать Вас одно удовольствие.

Информации было дано очень много, изложение доступное, наглядное и с конкретными примерами. Первый вебинар, где у меня не возникло ни одного вопроса.
Узнала новое не только о мужчинах, но и о себе.
У меня так же как уже писали выше решился внутренний конфликт - почему я должна это делать, а не он.
Много информации о которой я даже не догадывалась, как на первый взгляд несущественные вещи меняют полностью ситуацию в положительную или отрицательную сторону.
Сильно поразила картинка чего ждем мы, а чего они...в чем разница и как правильно этим пользоваться.
Спасибо Сола!

Отдельное спасибо Праздничку, за постоянную техническую подддержку. Мне на почту ссылка на вебинар пришла с опозданием, уже после вебинара, не знаю что там случилось.
Я не могла подключться, мне в течении 2-х минут прислали повторную ссылку и я смогла подключиться вовремя.
Спасибо всем организаторам за такой замечательный вебинар!

Последний раз редактировалось Паззла; 30.04.2016 в 17:55.
Паззла вне форума   Ответить с цитированием