Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2011, 13:16   #25
Миллион алых роз
Местный
 
Аватар для Миллион алых роз
 
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 234
По умолчанию

Сразу после семинара меня захлестнул водоворот событий, некогда было толком у компьютера лишних 5 минут посидеть.

Как Лисси и говорила, сначала стали исполняться материальные желания - одежда или обувь на халяву или за смешные деньги. Вселенная стала под ноги деньги подбрасывать: сначала монетками, теперь даже купюрами.

Получаю подарки и желания, которых в списке не было. И вообще замечаю, что все проблемы и желания исполняются в улучшенном варианте. Когда я их прописывала, мне казалось, что ТАК будет отлично. А когда они исполняются, я подмечаю, что вариант Вселенной получше моего обдуманного будет.

И с работой поПЕРло. То что-назревает перемена работы я уже после Парижского семинара поняла. А после семинара в Оберхаузене у меня такое чувство, что Вселенная постоянно улучшает варианты. Я даже не знаю, сказать Вселенной стоп или посмотреть что там за углом меня поджидает!!!

Т. е. получается, что мои антижелания часто сильнее желаний. Или я просто низкую планку в своих желаниях выставляю?



Ну и отловила еще 2 жандармов, хотя мне казалось, что я одного из них еще на семинаре выгнала. Оказалось, он еще жив, просто притаился.



Сказку я дописала, сейчас выложу. Это моя ПЕРвая сказка, поэтому критика только приветствуется!
Миллион алых роз вне форума   Ответить с цитированием