Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2015, 20:04   #215
Роскошь ПЕРнатаЯ
Местный
 
Аватар для Роскошь ПЕРнатаЯ
 
Регистрация: 17.05.2015
Адрес: СПб
Сообщений: 213
По умолчанию

Прошла неделя с моего первого месячного "марафона" в платной группе у Чуды.
Работа проделана качественная и колоссальная, по сравнению с первыми 2мя постсеминарскими. Изменения не заставили себя ждать. Я стала, в большинстве случаев, эмоционально стабильна, т.е. раньше на некоторые ситуации я реагировала паникой, "ужасом ужасным и кошмаром кошмарным", сейчас, чаще всего, включаю Взрослого и спокойно продумываю правильное действие или бездействие (да-да, в некоторых моментах не надо кидаться на коня и тащить его в горящие избы). Очень ясно вижу, когда у меня вот-вот рванет очередной сценарий, оцениваю, насколько он вреден для меня и предпринимаю меры. В жизни стало больше общения, развлечений, заботы о себе любимой и меня это безумно радует, не хочется больше размышлять на темы: заслужила или нет, достойна/не достойна, хочу или надо и т.д. Команды "надо", "обязана", "должна" я отменила. Одинокие вечера дома больше не вгоняют в маниакально-депрессивное настроение, поскольку я их просто не замечаю, они заполнены под "завязку" - творчество, фитнес, встречи с друзьями, чтение, фильмы. Забавно, раньше я тоже этого хотела, но не позволяла себе, теперь понимаю почему.
Есть ли у меня желание продолжить "копать"? Огромное! Чуда, я снова к тебе возвращаюсь
Роскошь ПЕРнатаЯ вне форума   Ответить с цитированием