Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2016, 10:35   #33
Дерзкая Звезда
Местный
 
Аватар для Дерзкая Звезда
 
Регистрация: 08.08.2011
Сообщений: 701
По умолчанию Отзыв о денежном вебинаре

Сначала благо-дарности ))))
Дорогая Лисси, спасибо тебе большое! Спасибо за твой огромный труд, спасибо за то, сколько ты в нас вложила за эту неделю! Спасибо за твое внимание, энергию и терпение! И спасибо за такой ценный материал!

Спасибо, Праздничек, за организацию и за то, что все как по маслу прошло!
Спасибо Чуда, что мы с тобой уже проработали некоторые денежные аспекты!

А теперь отзыв.

Первая часть - бесплатный Муссон - была феерическая и волшебная. Смешная, радостная и забавная. Но энергетика мощнейшая! Мне через 2 дня 10 килограмм форели подарили, представляете, какое рыбное начало!

Платная часть - это глубокая проработка психологических установок в плане отношения к деньгам. Очень интересно. Я давно что то подобное искала, но то, как сделала это Лисси - это подарок судьбы!
Что было до:
Я вообще не понимала, как относиться к деньгам. И все время крутился вопрос - почему я такая умная, но такая небогатая? Я уже осознала, что в денежных вопросах у меня затык и начала копать с Чудой сценарные вещи. Продвинулась до того, что стала хорошо относиться к богатым людям и не бояться быть хотя бы умеренно богатой самой. А и еще научилась не сливать все "нуждающимся" родственникам и окружающим. Но кроме снятия страхов и барьеров надо было как то научиться правильно относиться к деньгам, сформировать денежное мышление, эффективный взгляд на деньги.
И тут Вселенная и Лисси являют такой шанс!

Во время проработки:
Лисси, конечно, хитрая ) вопросы ставила так, что не знаешь, как "правильно" отвечать. И отвечаешь так, как работает голова. Окакзалось, что насчет денег она у меня вообще почти не работала. Да, была детская жадность, страх нищеты и не-знай-чего-хочу и нацапать побольше, а то вдруг потом кончится, и спрятать под матрас.
На вебинаре Лисси подробнейше объяснила, как надо относиться к деньгам, сколько хотеть и как с ними обращаться. А еще подробнейший!разбор дневников, каждого дневника, и разбор ошибок и заблуждений каждого участника! И каждому личные рекомендации! Колоссальная работа, колоссальный вклад в нас! А для нас это колоссальный клад!

Что сейчас:
До сих пор голова квадратная, глаза круглые ))) Это совершенно новый взгляд на жизнь. Для меня это революция денежного сознания. Я все еще примеряю эти взгляды, и практиковаться нужно каждый день. Вебинар уже уберег меня от вливания денег в непонятный проект с туманными перспективами. И еще я учусь жить СЕЙЧАС, А НЕ В ЗАВТРАШНИХ СТРАХАХ. Я учусь доверять Вселенной, отпускать и не париться насчет будущего. Но при этом в основе лежит денежный рассчет, а не "авось".
А еще мне понравилось работать в группе. Спасибо, девочки, с вами было очень приятно.
Очень рекомендую этот вебинар всем всем всем, кто хочет больше денег, но не знает как.
И вообще всем рекомендую. Работа над собой под присмотром Лисси - эффективнейшая вещь!
__________________
Things are what they are, and whatever will be will be. Меня устраивает любой результат!

Последний раз редактировалось Дерзкая Звезда; 09.02.2016 в 15:38.
Дерзкая Звезда вне форума   Ответить с цитированием