Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2016, 06:14   #38
Канапе
Пользователь
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 65
По умолчанию

Айтел, и мне мешок!
Я тоже в Доминикану с Лисси еду!

Про вебинар: жаба моя мне до последнего не давала пойти на вторую часть и я ее все-таки не послушалась и - ура!!!

Вот чему поражаюсь: как Лисси умеет мозг прочищать
Вроде живешь-живешь и все как-будто в порядке, а потом глянешь на себя - а оказывается ты весь в иллюзиях каких-то и ограничениях сплошных
И обвешал себя несвоими обязанностями и вообще страдаешь фигней

Я за эти три дня после вебинара сделала столько, сколько за три года не делала - и отношения разгребла, и с родителями объяснилась и помирилась, и на работе все поменялось. Но главное - получилось так само, что я теперь еду в Доминикану с Лисси, а у меня еще неделю назад на такси средств не было, не то что на самолеты и пляжи!

Тут конечно и талисман денежный роль сыграл - с него все и началось. Но без семинара я бы и за талисманом в Игротехнику не поехала. И вот мой денежный агрессор сработал так как Лисси и говорила: отключил эмоции и совершенно хладнокровно я попросила внеочередной оплаченный отпуск на две недели, отказалась помогать впредь сестре, которая сидит у меня на шее и ничего не делает, только врет родителям что она готовится в институт. Я ее отправляю домой, она три года на мне висела, и со вчерашнего дня я свободна, а это сразу моими становятся ежемесечно 34 тыс - это ее аренда жилья, не считая денег на еду и одежду. Девочке 27 лет, и она вполне о себе позаботится. Но я только на вебинаре поняла, что весь этот кошмар финансовый я сотворила сама.

Спасибо за включение мозга, за полет и за кураж! Я как будто проснулась и теперь летаю
Кстати сказать, счастливых билетиков по совету Лисси я съела 27 штук, с майонезом и свежими огурцами - помогло!
__________________
Я Волшебник!
Канапе вне форума   Ответить с цитированием