Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2018, 19:01   #178
Эйра
Местный
 
Регистрация: 13.02.2018
Сообщений: 105
По умолчанию

Во Вселенский Комитет
Туризма и Отдыха
От Волшебницы Эйра

Бланк-Заявка
В связи с модернизацией системы проведения отдыха «все включено» и введением новой системы «что хочу – включу, что не хочу – выключу», прошу спланировать мое путешествие в Тайланд по новой системе:
На период моего путешествия с 28 марта по 10 апреля 2018 года для меня и всех, кто едет со мной:
ВКЛЮЧАЮ: комфортную замечательную погоду и настроение, своевременные вылеты и прилеты, и очень удобные стыковки между авиарейсами и поездами, где я и вся моя компания, которая едет со мной всегда и везде вовремя, наилучшие места в самолете, халявные цены на все, множество приятных подарков и сюрпризов, удобные места для занятий, познавательные и комфортные экскурсии, халявные поездки на волшебные острова с белоснежным песком и прозрачной водой, уютные и чистые номера, приятный и услужливый персонал, заселение сразу по прибытию и выселение ко времени вылета, радость, восторг, множество приятных впечатлений, чистые шикарные пляжи, безопасность во всем, и много новых приятных знакомств.

ВЫКЛЮЧАЮ: непредвиденные ситуации, задержки рейсов и поездов, недоразумения и недопонимания в нашей компании, недомогания форс-мажоры в пути с кем бы то ни было, ссоры, транспортные проблемы, раздражение, злость, негативные моменты и любые сложности, месячные у всей женской половины нашего коллектива.

Настоящим прошу организовать поездку самым наилучшим для меня и моих попутчиков образом с пользой для всех.

18 февраля 2018 года.
Эйра вне форума   Ответить с цитированием