Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2016, 03:28   #222
Иска
Местный
 
Аватар для Иска
 
Регистрация: 15.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 2,297
По умолчанию

я пока все еще не сильно понимаю что произошло за этот курс. пишу скорее для себя

сильно упал уровень напряжения. раньше я даже физически была скована, сейчас пластичнее и спокойнее. в обычный день теперь укладывается три моих прошлых дня. за исключением тех, которые я сама выделяю на безделье - это было запретным раньше, я просто себя изводила бесполезностью такого времяпрепровождения. появились силы чтобы заботиться, договариваться, спокойно реагировать на события. лучше общаюсь с людьми, да еще чуть чуть лучше.

ну наверно самым приятным для меня стало то, что я стала еще больше доверять себе, обращать внимание на то, чего именно я хочу. то есть раньше мне казалось что я итак обращаю внимание, но не самом деле это было не так. было наверно видно в конце курса, как оно полезло из глубин - все эти штуки которые я прятала даже от себя. за неделю я себе сказала много раз фразы типа " мне не хочется это признавать, но..." и дальше следует какой-то траббл, которые конкретно так отравляет мне жизнь. уходит стыд который я всю жизнь за себя испытывала.
резкий скачек недовольства в том плане, что окружающая меня действительность не слишком-то похожа на жизнь любящего себя человека. я немного в растерянности, потому что раньше для меня такого не было, но я собираюсь делать с этим что-то в ближайшее время. и снова в группу разбирать то что накопала.

по поводу приятностей. муж меняется тоже. вчера моего йети превратили в человека и он оказался офигительно красивым. я прям любуюсь. оказалось что где-то там под бородой и длинными волосами живет красивый мужчина у которого уже какая-то другая мимика даже. мне даже интересно я тоже так поменялась за все это время? за собой я не замечаю, если честно.

приживается не так легко как хотелось бы, но я думаю что это нормально - десятки лет жить по одним принципам, а потом поменять какие-то коренные это все-таки труд. я просто сейчас даю себе время чтобы принять новое.

спасибо за пожжержку)
Иска вне форума   Ответить с цитированием