Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2009, 21:13   #5
Фиолетовая
Пользователь
 
Аватар для Фиолетовая
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 50
По умолчанию

И от меня благодарность всем-всем-всем за 3 прекрасных вечера!

Со вчерашнего вечера состояние парения - необыкновенное ощущение.

У меня уже начались сдвиги, еще на семинаре, но, на первый взгляд, совершенно не в тему Вчера вечером, когда я уже бежала на семинар, мне предложили новую работу с окладом в 2 раза больше нынешнего, в крупной известной компании. А я-то торопилась на семинар и думала, какая-такая работа, я ж на семинар про замужество опаздываю! Короче, сегодня у меня уже было собеседование. Я сама не верю, но я прошла собеседование на английском языке и мне даже сделали комплимент На собеседовании я была внутренне спокойна и улыбалась - первый раз со мной такое! Я "разулыбала" всех своих интервьюеров, даже суровую женщину - начальника юридической службы. Наверное, мы с помощью Лисси действительно зажгли в себе внутренний свет. И результат собеседования меня не волнует абсолютно. Собственно, к чему я это все рассказываю. Когда я писала список желаний, то первым желанием у меня оказалась высокооплачиваемая интересная работа, а уже вторым - встреча со "своим" мужчиной и замужество за ним же. Как пить дать, Вселенная решила срочно исполнить мое первое желание про работу, чтобы оно из списка исчезло и замужество автоматически переместилось на первое место. Не препятствую!
Фиолетовая вне форума   Ответить с цитированием