Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2009, 21:55   #8
jushka
Новичок
 
Аватар для jushka
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 13
По умолчанию

Отчитываюсь..



Прописала первый "обычный" день из трех, сделала завлекалочку..



обнаружила, что очень себя торможу, так как у меня сейчас есть молодой человек, но замуж я за него не хочу, а бросать - жалко.. Один из вариантов Лисси озвучила на семинаре.. Конечно было бы супер, если бы он влюбился и сам от меня ушел.. но по словам Лисси на это ушло 2 месяца .. Ну главное начать.. Может кто еще чего-нибудь гуманное посоветует?



Места обитания...



Действительно, ведь мужа можно встретить в самых неожиданных местах..



Ну мой муж водится: - Выставки чего-то необычного и интересного (например кованых кошек или ретро автомобилей); Клубы (куда-то он ходит отдыхать с друзьями); Продуктовые магазины (ведь одинокому мужчине надо питаться); Борцовские клубы; Иногда он ходит по паркам, можно отловить и в интернете, в компьютерных магазинах (ну это мое предпочтение в мужчине моем); на выставке собак (у моего мужа большая красивая и очень добрая собака); на пляже (ну сезон уже упущен); в книжном магазине; на крещение в проруби (он решительный и верующий (ой, эт мне получается тоже надо? ) ); утром на пробежке в парке; на пруду может быть замечен за кормлением уток.. буду думать где еще встречается..
jushka вне форума   Ответить с цитированием