Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2016, 02:48   #3
fleur-tat
Пользователь
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: город Балашиха
Сообщений: 57
По умолчанию

Ура! Я – Молодец! Я смогла … уговорить себя саму и пойти на семинар Перепиши свой Сценарий! Вот так я хвалила себя после первого блока лекций. Я - самая лучшая Молодец! – говорила я и ооочень гордилась собой после второго и третьего пройденных блоков лекций. Мне всё было «по плечу», полученная информация «переваривалась на отлично», плодотворная работа нравилась и я с удовольствием поглощала информацию и была включена в процесс обучения. Казалось, что семинар почти закончился, что осталось самую малость - подвести итоги, получить задание и счастливыми разойтись по домам, казалось, что все страхи и переживания позади.
Вот тут-то и «накрыло». На четвёртом блоке лекций Лисси приготовила «самое интересное», здесь то Сценарный тренинг и раскрылся "во всей своей красе"! Полный ступор и вопрос – А зачем я здесь?
Мысль о том, что сценарный инструмент у меня в руках, но я не смогу им воспользоваться не в силу своего нежелания трудиться, а из-за неспособности лично моих возможностей разума, не покидала меня двое суток. Были растерянность и сомнения, переживания и страхи, о которых неоднократно предупреждала Лисси.
На третьи сутки Взрослый спокойно сказал - Пора двигаться дальше! Вперёд к следующему этапу! Начни его пусть своим темпом, пусть по своим способностям, но главное – начни и тогда увидишь, что всё возможно!
Лисси огромное спасибо за поддержку и позитивный настрой! Одногруппникам привет!
fleur-tat вне форума   Ответить с цитированием