Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2015, 12:05   #16
Черная Кошка
Местный
 
Аватар для Черная Кошка
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 978
Хорошо ОТЗЫВ О СЕМИНАРЕ

В состоянии лёгкой эйфории и несомненного ПЁРа пишу отзыв о семинаре « Вредилка»!!
Для меня это САМЫЙ МОЩНЫЙ и плодотворный по количеству инсайтов семинар за все последнее время!!! Тем кто до сих пор сомневается - быть или не быть - отвечаю – БЫТЬ! Поскольку на семинаре за три дня прорабатывается вещи, с которыми люди обычно таскаются к психологам и всякого рода аналитикам месяцами, а то и годами. Лисси работает с каждым. У каждого есть возможность высказаться и послушать другие истории, которые так или иначе отражаются и повторяются от человека к человеку. И конечно особый подарок - возвращение доверия внутреннего ребенка, который так долго этого ждал! Мне удалось накопать стооооолько всего… мама не горюй!! Вскрылись недоработки по Сценарию, о которых я даже не подозревала.
Лиссичка!!! Спасибо огромнючее!!! спасибо всем-всем девчонками, которые доехали – дошли- доползли до семинара и он все-таки состоялся!!! Мы молодцы!!
Теперь у нас в руках столько действенных инструментов, которые помогут справляться с глист-вредиловками.
Завтра еду к маме, у нее днюха. По приезду - бегом к Чуде - дорабатывать Сценарий.
У меня все получится!!
Пы сы. Трактат выложу чуть попозжа. Обязательно.
__________________
Самая высокооплачиваемая работа- это работа над собой!(с)
Черная Кошка вне форума   Ответить с цитированием