Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2011, 23:48   #73
Идущая вперед
Местный
 
Аватар для Идущая вперед
 
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 129
По умолчанию

Девочки-Волшебницы! Пока нет времени написать отчет о семинаре - отчеты делаю и сдаю. Но напишу обязательно

Спасибо за фотографии, классные! Вот ссылка на фото сделанные мною во время семинара: https://picasaweb.google.com/10244169840785...KODvoWPhaLH_gE#

Для волшебниц приславших мне свои фото для виртуально участия в семинаре: как и обещала, фото распечатала и везде с собой носила, где можно было - выкладывала, так что вы все полноценно на семинаре присутствовали! Хотела по приезду заряженные на все, что только можно, фотки переслать Волшебницам, но Чуда уговорила меня сделать самолетики и выпустить с третьего этажа Эйфелевой башни, что и было исполнено под кричалки! )) Так что вы полетели, да еще и над Парижем! Как Гагарин, оторвавшись от Земли и совершив виток в свою новую жизнь! Причем в Париже было 26 марта, а в России было уже 27 число, да еще в то время, когда переводились часы на новое время! Надеюсь, нет, даже уверена, что вы все этот полет почувствовали!

Кстати, все фото, присланные мне, пропутешествовали со мной и дальше - в Амстердам, но уже на флешке, которая тоже заряжена на семинаре. Так что вы дважды заряжены и теперь желающим могу распечатать фотки и выслать
__________________
Радуга просто в шоке от моей жизненной цветовой гаммы!
Идущая вперед вне форума   Ответить с цитированием