Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2009, 20:39   #2
ЧУДаЧУДнаЯ!
Местный
 
Аватар для ЧУДаЧУДнаЯ!
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Alicante ЧУДаДОМ♡◇ €£$
Сообщений: 6,979
По умолчанию

значится ТАК, как ПОЛНОМОЧНАЯ ДЕЖУРНАЯ ПО ВСЕЛЕННОЙ, ДЕЙСТВУЮЩАЯ НА ОСНОВАНИИ УСТАВА ВОЛШЕБНИКОВ, ОТВЕЧАЮ:



Цитата:
Сегодня я поеду на очень важную для меня конференцию в другую страну. Спасибо тебе большое, что ты мне помогла с этим
27а. на то я и ВСЕЛЕННАЯ, чтобы тебе ПОМОГАТЬ

Цитата:
Пожалуйста, специально для меня сделай так, чтобы дожди шли ночью, а днем была чудесная погода! Я очень хочу хорошие фотографии сделать!

А еще я переживаю из-за своего доклада. Я весь его читала-перечитала, выверила, насколько смогла. Но теперь волнуюсь немного. Хочется выступить достойно!
27б. будет тебе дудка, будет и свистОК - уточняю - фотографии получатся ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ! получишь истинное удовольствие!

27в. не отнимай работу у моря - волноваться время от времени - это его дело.

выступи достойно. аки пава. можешь потренироваться в отеле - выступай по ковру в номере, достойно ТАК.

доложить можешь потренироваться за завтраком - положи завтрак в тарелочку, выжди 27 и ДОЛОЖИ добавку. вот увидишь - у тебя получится суПЁР! и уже с отработанным навыком - докладывай на конференции.

Цитата:
А еще, Вселенная, очень тебя прошу, приведи в чувство любимого мужчину!
27г. легко, ровно в 27 я ему нашатырьку на ваточке к носику - подскочит бодренький и свженький, в пупырушку, как огурчик молодой! сейчас у него общение с внутренним миром. пообщается - и все будет пучком и торчком.

а еще спящих красавцев полезно нежно целовать в нос

и пункт просто 27. - не бойся, Я С ТОБОЙ! И ВСЕГДА ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, YOU WELLCOME, то есть.



вахту сдал

__________________
http://av.li.ru/509/1102509_4548567.gif

РАДОСТНЫЕ ЧУДЙЕССС!А - НОРМА МОЕЙ ЖИЗНИ!
ЧУДаЧУДнаЯ! вне форума   Ответить с цитированием