Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2020, 18:12   #10
ЗвездочкаЛю
Местный
 
Аватар для ЗвездочкаЛю
 
Регистрация: 03.12.2015
Сообщений: 272
По умолчанию

Лисси, добрый день!

Я уже была на Марафоне в марте 2020. Убрала 10 кг, помолодела лет на 15, энергии появилось на 300%, отеки ушли, кожа выровнялась.
На момент окончания весеннего Марафона оставалось скинуть еще 7-8 кг. Но как-то закрутилась летом и шаг за шагом съехала на неправильное питание. Каши ем, но ем с ними и ненужные продукты. Поняла на себе четко, что от чего избавилась, тут же возвращается, когда возвращаешься обратно на старый образ жизни. Поэтому хочу пройти Снегуркин Марафон и сделать работу над ошибками.


В рамках Снегуркиного Марафона планирую пройти 3 модуля. Если будет финансовая возможность, то и 4 модуля.
Сейчас не могу оплатить все сразу, но могу оплачивать модули поэтапно.


Вот такой вопрос возник: в описании к Марафону в модуле № 3 указано, что в рамках модуля № 3 помимо 13 вебинаров марафона длительностью 1,5 часа будет еще 5 дополнительных углубленных вебинаров: психология здоровья, психосоиатика.


Подскажите, пожалуйста, эти 5 углубленных вебинаров будут проходить в течение всех трех модулей и только для тех, кто оплатил сразу?

Или эти дополнительные вебинары будут проходить в период прохождения непосредственно 3-го модуля и будут доступны при поэтапной оплате?

Если я буду оплачивать модули поэтапно, то будут ли мне доступны эти дополнительные 5 вебинаров?
__________________

Ты - любимое дитя Вселенной!
ЗвездочкаЛю вне форума   Ответить с цитированием