Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2015, 15:11   #5
ЗабралиЗамужМарьянубыстро
Пользователь
 
Регистрация: 02.12.2015
Сообщений: 20
По умолчанию

Вселенской кадровой службе
От красавицы и умницы, стройняшки и добряшки, замужней и счастливой Марьяны

Кадровой службе срочно исполнить данные требования:
1. Меня точно взяли на работу с 01.01.2016 года в проектную компанию на должность конструктор. Оформление официальное и пенсионные отчисления, оплачиваемый отпуск и зарплата от 120 000 тенге.
2. Точно меня оформили в проектной компании с 01.01.2016 года легко и быстро.
3. Бауыржан точно приезжает ко мне каждый день и балует меня дорогими подарками, ухаживает и проявляет ласку и заботу и нежность.
4. Бауыржан точно звонит и пишет мне каждый день, в день по 10 раз.
5. Бауыржан точно влюбился в меня очень сильно и теперь женится на мне в начале 2016 года точно.
6. Бауыржан точно взял меня с собой встречать Новый 2016 год у него дома вместе с его родителями и я им точно понравилась.
7. Бауыржан точно уделяет мне внимание каждый день.
8. Выходные мы с Бауыржаном точно проводим вместе.
9. Я точно стала стройной и красивой, обаятельной и привлекательной, умной и доброй, веселой и счастливой.
10. Бауыржан точно сделал мне предложение стать его женой на Новый 2016 год.
11. Я точно заколдовала Бауыржана и он теперь мой навсегда.
12. Я наконец-то точно работаю официально в проектной компании конструктором с зарплатой от 120 000 тенге.
13. Новый 2016 год точно стал самым счастливым и чудесным годом.
14. Я точно вышла замуж в 2016 года за мужчину умного, доброго, милого, ласкового, нежного, заботливого, симпатичного, обаятельного, привлекательного, работящего, трудолюбивого, хорошего, веселого, богатого, романтичного, дарящий всегда дорогие подарки и большие букеты цветов, верного, культурного, воспитанного, со своей хорошей квартирой и шикарной машиной, любящий путешествовать вместе со мной Марьяной, берет всегда с собой меня Марьяну в командировки за его счет, любящий меня сильно, ухаживающий за мной всегда, проявляющий нежную ласку и заботу ко мне Марьяне, отзывчивый, ростом выше меня, возрастом от 25 лет.
27 ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТА К!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК! ТАК!ТАК!


В знак благодарности и реактивности исполнения выдаю 27 ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТА К!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК! ТАК!ТАК!
ЗабралиЗамужМарьянубыстро вне форума   Ответить с цитированием