Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2016, 18:45   #34
Мушу
Пользователь
 
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 32
По умолчанию

Как всегда, я долго пишу, а потом все исчезает.
Сначала благодарности. Спасибо, Лисси, за встряску мозгов - по иному не скажешь. Спасибо, Праздничек, что занималась моими проблемами, и вместе мы их решили все-таки.
Теперь по Денежному Муссону
То, что это серьезная проработка денежных заблуждений и страхов, не понял изначально никто. Потому и написали в первый день сплошные Хочухи - на уровне тех, что пишут в теме Халява и Хочухи. Привыкли же, что проси по максимуму, а там получишь, что дадут, вот и разинули рты побольше, чтобы влез вагон и маленькая тележка денег ( как будто от ответа сразу полился бы заказанный денежный дождь)
Да и задание второго дня восприняли как очередную игру - сюси-пуси. Только после разъяснения все начали наконец шевелить мозгами серьезно. Не знаю, как остальные, а у меня именно так.
Спасибо, Лисси, на добром слове ( я про дневник про усадьбу). Про спонсоров не думала, но все равно спасибо за предложение. В серьезном хозяйстве не принято водить к себе туристов - только в показушном, так что сельский туризм отпадает. Да к тому же какая хозяйка допустит, чтоб её коровку кто-то чужой за цыцки дергал - да никогда. Но это к слову, касательно моих заморочек.
Чего не хватило лично мне - так это, может, конкретных советов . Понятно, что в этих рамках это невозможно, но так хотелось. Хотя это тоже тараканы - раз похвалили, должно быть особое отношение. Гордыня детская и глупая.
Мне, наверное, ПЁРу не хватает, да и тараканов (страхов) в достатке денежных. Мелков им, что ли купить ? Чтоб заняты были и меня не доставали. Хотя сдвиги появились - и предложение по подработке поступило - деньги хоть и небольшие, но подспорье. Правда, мы с коллективом на работе за неделю до вебинара делали ПЫЖ. Не хватает чего-то, чтоб загореться каким-нибудь новым ритуалом, начать меняться, поверить в бОльшее. А на автомате волшебством не займешься. Пенделя, наверное ? АУ, люди, дайте пенделя волшебного, да побольше. Пошла в тему пр пендели
Мушу вне форума   Ответить с цитированием