Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2016, 00:33   #36
ЧикаМанго
Пользователь
 
Регистрация: 03.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 82
По умолчанию

Хочу тоже поделиться своими впечатлениями от Денежного Муссона.
Ну, конечно, как всегда у Лисси, совершенно не знаешь, чего ожидать. Я и не думала, что все окажется так серьезно. В самом начале наши деточки обрадовались и начали в азарте заказывать себе всевозможные Хочухи, видимо, надеясь, что придет добрая тетенька Лисси и принесет нам все это на блюдечке с голубой каемочкой, ведь обещали же миллиарды.))) Вот так мы и ведем себя, как дети несмышленые. Только в конце недели пришло понимание, что не умею обращаться с деньгами. А во время вебинара произошло еще много открытий. 4 часа Лисси нам разъясняла наши ошибки, анализировала каждый дневник. Как же у нее получается всегда найти нужные слова, четко и понятно все разложить по полочкам?
Оказывается, благотворительность - это полнейший разврат, а если хочешь получить деньги, надо четко осознавать, сколько нужно и на что, и ни в коем случае впрок, "а вдруг кончатся". И еще Лисси мне открыла в очередной раз глаза на то, что я ничего не захотела для себя лично, а это опять сценарные вещи, стыдно для себя хотеть, надо только для других.
В общем, работать и работать)))
Спасибо огромное Лисси за колоссальную работу с нами!!! Всем удачи!!!!
__________________
С каждым днем моя жизнь становится все лучше и лучше во всех отношениях))))
ЧикаМанго вне форума   Ответить с цитированием