Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2015, 01:11   #6
ЕППП
Местный
 
Регистрация: 04.01.2009
Сообщений: 243
По умолчанию

Напишу по горячим следам. Лисси и команда сделали мне прекрасный подарок. Своевременно и талантливо, как и все что делает Мусса.
Я теряла на программе 14 размеров. Я упорхнула в 10 году из 54 в 40 и покупала одежду в детском магазине. Но случился развод и вес вернулся. А вместе с ним апатия. С 13 по 15 год. разъелась до 54 вновь.
И сейчас сидя в соплях перед монитором я вдруг услышала такую важную и знаковую фразу от Лисси: подумай, что ТЫ ТЕРЯЕШЬ не начиная программу. Бинго!!!Я знаю про мотивации и прочие хренации по самое не хочу, но страх расстаться с весом был страшнее, чем желание прыгать в каблуках и мини. Так что же я теряю: незабываемые мгновения быть в центре внимания, без усилий получая то, что хочу.
теперь о вебинаре: Мусса восхитительна в своей искренности. Спасибо тебе за рассказ о собственных маятниках из 44 в 56. Спасибо за фантастическую простоту и обаяние. Спасибо, что ты в моей реальности. С нежной благодарностью ко всем кто организовал, задумал, осуществил и был вместе со мной в этом шикарно удобном формате, Мурлыкотамовна.
ЕППП вне форума   Ответить с цитированием