Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2015, 19:30   #426
Тайлер
Пользователь
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: сегодня в Новосибирске
Сообщений: 72
По умолчанию

о себе, о жизни и прочее

мартовские сценаристы - звучит как мартовские коты, орущие во всё горло )))

о себе поняла следующее: однажды появилась девочка, но неудачненькая такая модель человека
дезактивировать её дело хлопотное и дорогостоящее, пущай живёт только ничё не делает (а то к чему бы она не прикоснулась, всё испортит) ошибочная же модель то. но если будет активной и начнёт типа чего нибудь там делать придётся утилизировать, а то наштампует ошибок и мир рухнет.
мало того девочка решила что надо стать как можно больших размеров, чтоб в пространстве более заметной быть - может тогда и делать можно будет хоть что нибудь, от большой модели быстро и незаметненько избавиться нельзя.
ну а теперь повторюсь )
Ехала на семинар с ужасом, сопротивление было так велико, что за неделю до отъезда свалилась в 40градусную температуру, а следом за мной и дети кинулись подыгрывать. в общем всё в жанре экшен. но до семинара добралась. и что?
в голове ощущение каши. мне туда накрошили 12 видов капусты дали зубочистку и радостно заявили - разгребай! в этот бардак активно включились даже те мысли, которые когда то казалось находились в порядке и были надёжной опорой в критических ситуациях. первое желание было залезть в шкаф поджать ноги и закрыть голову руками - со словами я в домике, я ничё не понимай на вашем варварском языке, отстаньте. Критикитесса внутри злорадно и высокомерно поддерживала, заявляя своё коронное: а я говорила, геморрой себе на голову ищешь!
рука тупо записывала буквы, которые иногда напоминали знакомые слова. мозг метался по черепной коробке с воплями выпустите меня отсюда!!!! я тону!!! периодически не на долго сдаваясь от бессилия, но почему то вспоминая про лягушку с маслом, вновь кидался на поиски способа спасения.
закончился семинар, ощущение что я полный дурак, даже не дурак, а есть такое слово в одном языке веджитэйбл - вот это я!
и тут началось:
летим домой
кресла в самолёте классные (большие, ещё старые) такие удобные, капитан самолёта дарит нам бутылку шампанского (оказывается за штурвалом наш знакомый),
прилетаем, за окном метель, и она впервые не вызывает во мне раздражения, а просто уважительное "Сибирь - матушка, метёт!"
я просто нереально спокойна, добравшись до дома ложусь спать и сплю!!! (бессонница испарилась) проснувшись утром понимаю, что я выспалась.
И вообще у меня в жизни не всё так плохо, как казалось.
А ещё появилось какое то понимание любви, раньше думала , что понимаю, а тут оказалось совсем другое. Любовь - одна она везде одинаковая. и либо я смотрю через неё на всё или не на всё или не смотрю. Это самое люблю - как то выделилось из всего этого бардака в голове.
в основном всё равно туплю, не знаю за что схватиться, но при этом остаюсь спокойной.
теперь попробую разобрать записи и понять что зачем куда в каком порядке.
Тайлер вне форума   Ответить с цитированием