Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2015, 21:26   #428
Дерзкая Звезда
Местный
 
Аватар для Дерзкая Звезда
 
Регистрация: 08.08.2011
Сообщений: 701
По умолчанию

Мне очень понравился семинар! И нравится быть мартовской сценаристкой ) Действительно, похоже на орущих мартовских котов.
Перед поездкой старалась даже не думать, зачем еду, и что со мной будет. Потому что знала, что могу испугаться. Ехала, потому что было сильное чувство: "Мне надо". И по Лисси соскучилась. )))
В голове пока сумбурно, информации очень много. Но теперь я поняла, что с этими инструментами, которые нам дала Лисси, можно горы свернуть. То есть нет нерешаемых задач. И я могу управлять своим отношением к жизни и своим состоянием,. То есть Я, а не случайные метания, обрывки мыслей и эмоций, которые повергают в хаос.
Из явных изменений уже на второй день семинара: Очень помогает квадрат окейности. Гораздо меньше ворчу про себя и критикую людей. На самом деле "противные" люди почти уже не попадаются. А еще перестали толкать и обгонять, к примеру, в метро. И я перестала на них злиться или нарочно не пропускать, когда уж очень "наглые" типы. Теперь я просто занимаю свое место в пространстве, не ужимаюсь, а спокойно иду, как и куда мне надо. Причем без внутреннего дребезга, раздражения и озирания на окружающих.
Кроме того, уже вижу схемы, запреты и психологические игры диугих людей. Интересно то как! Остается только сдерживаться, чтобы не подбежать к людям и начать им втолковывать: мол так и так, разве ты не видишь?
А еще год назад, когда я была на Желаниях и Миссии, меня удивило, какая Лисси свободная, без оглядки на других и при этом без давления на других. А теперь я начинаю понимать, каково это. Надеюсь, и у меня получится.
Спасибо Лисси! Ты прекрасная!
P.S. Лисси, спасибо за книжку! Обнимаю и целую!
__________________
Things are what they are, and whatever will be will be. Меня устраивает любой результат!
Дерзкая Звезда вне форума   Ответить с цитированием