Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2015, 21:48   #429
НитьВезения
Местный
 
Аватар для НитьВезения
 
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 151
По умолчанию

Доброе время суток!
Семинар потрясающий! Благодаря ему я теперь осознаю, почему я поступаю так, а не иначе. Никаких теперь укоров в свой адрес - либо исправляю, либо принимаю.
Тоже думала, что никаких изменений у меня еще не произошло, но проанализировав свое поведение за сегодняшний день, поняла, что изменилась.
Изменение для меня важное: раньше я не брала трубки с незнакомых номеров и боялась по телефону кому-то/ куда-то впервые звонить. Какой- то страх перед вынужденной коммуникацией с незнакомыми людьми. Приходилось всегда уговаривать себя, просить кого-то позвонить или все-таки брать себя в руки. Сегодня без лишних мыслей трубку взяла с незнакомого номера, потом позвонила куда надо.
Просто и легко, без каких-либо эмоций, поэтому это изменение сразу не осозналось. Сейчас понимаю, что просто я не пыталась никому понравиться, а была собой.
Перед семинаром я успела съездить в Европу и накупить там подарков для родных. И вот после семинара я приехала домой и эти подарки вручила, НЕ ОЖИДАЯ похвалы и не испытывая щенячей радости от доставленного удовольствия.
Еще одно изменение у меня физиологического характера, подробно писать не буду, но расслабились мышцы, которые были зажаты очень много лет, и расслаблялись они только посылом мозга, целенаправленно. весь семинар у меня свербило, жужжало,ползало в этом месте. теперь тяжести нет. наоборот как только мышцы по старой памяти становятся железными, их сразу "отпускает". на это внезапное расслабление и реагирую.

На семинаре поняла, что все мои "я не умею" плотно связаны с "Я-неОК,ты-ОК". Но теперь я ого-го какой ОК!!!)))
И если я раньше находила тысячу причин не садиться за руль, не рисовать, не петь, не играть на гитаре, не запоминать иностранные слова, то теперь буду постепенно возрождаться в своих умениях, потому как если уж я начала когда-то это все делать, то я уже априори ОК! и имею право на (ошибки) приобретение опыта. ну а критики могут положить на мой счет, мне запоминать их мнение ни к чему.

готова меняться дальше!
Восхищаюсь Лисси и ее желанию нам помогать меняться! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
НитьВезения вне форума   Ответить с цитированием