Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2020, 15:19   #1715
Любима Я
Местный
 
Аватар для Любима Я
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 109
Отправить сообщение для Любима Я с помощью ICQ
По умолчанию

Дорогая Вселенная! Так давно к тебе не обращалась. Наверное это гордыня мешала мне просить. Моя жизнь сильно изменилась, но я зависла в состоянии переживания, обиды и неверия в свои силы и в то, что ты , Вселенная, хочешь для меня самого лучшего. Я жду очередную "подлянку". Я очень хочу обменять это ожидание плохого, камень и тяжесть на душе, ответственность на выбор и за ту жизнь, которую сейчас живет мой бывший муж, страх общаться и проявлять себя в мир и жизнь, все свои заработанные болячки и их последствия - хромоту, рану которая долго заживает, боль в суставах, закрытость от людей... Отпускаю это все (болячки, бывшего мужа и его родственников и весь их негатив за 5 лет) и меняю на здоровье, энергичность, молодость, богатство и большое количество поклонников, красоту и душевное равновесие мое, моей доки и моих близких
__________________
Легка, свободна, красива, весела, бодра, энергична, щедра, богата, любима. Живу в достатке, реализую себя в полной мере, люблю себя, ценю себя и окружающих. Магнит для позитива, счастья, комплиментов, любви, всех благ, денег, успехов, мужчин.
Любима Я вне форума   Ответить с цитированием