Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2012, 19:43   #41
Kralya-alya
Местный
 
Аватар для Kralya-alya
 
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 33
По умолчанию

Во Вселенскую Кадровую Службу



Прошу устроить меня на отличную высокооплачиваемую работу с перспективой дальнейшего карьерного роста, с дружным коллективом и умным начальником, заботящемся не только о себе и деле,но и о своих подчиненых.





РЕЗЮМЕ

От самой умной, одаренной,способной, сообразительной,коммуникабельной, и ответственной волшебницы Радужной Королевы.

Профессиональные качества: умею почти все, чего не умею - научусь быстро.

Работа: Мурчащая и высокооплачиваемая,с постоянно растущим высоким ежемесячным доходом от 30 - 50 тыс. руб./долларов (без раницы, главное ежемсячно) -для начала)

- график: свободный ;

- с полным соц пакетом;

- с отдельным офисом с красивым видом из окна;

- с продвижением по должности легким и естественным ;

- с массой свободного времени чтобы наслаждаться жизнью и для чудесного творчества;

- с длинным отпуском;

- с приятной и дружественной атмосферой в коллективе;

Работу прошу предоставить в самое ближайшее и удобное для меня время ,с учетом всех моих возможностей на момент предоставления работы ( физических, эмоциональных, психических,чтоб все было в норме, и от работы в конце дня чувствовалось бы только приятное утомление, которое быстро бы проходило, а также приятное удовлетворение от проделанного), а также с учетом всех моих способностей и талантов.

Прошу найти САМУЮ ЛУЧШУЮ для меня работу (бизнес).
__________________
Я живу и иду по Жизни - Легко, Свободно и Радостно! Мне Все помогает! Мне помогает Вся Вселенная!
Kralya-alya вне форума   Ответить с цитированием