Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2015, 19:57   #194
тоника
Пользователь
 
Регистрация: 25.06.2013
Адрес: Европа
Сообщений: 48
По умолчанию

Отчитываюсь о сценарии с Лисси и о постсеминарской работе под руководством ЧУДы. Времени прошло пока не много, что бы наслаждаться грандиозными успехами и работа предстоит еще огромная. Если учесть мой сложный путь через многолетнюю депрессию и жестокое подсознательное сопротивление переменам к лучшему, то происходящее сейчас со мной - это как долгожданный подарок! Просто наконец-то я могу себе помочь сама, и благодаря поддержке Лисси и Чуды и наконец-то верю в себя. Я очень рада!!!
И это кстати тоже одно из достижений, я уже могу радоваться небольшим своим победам и изменениям в лучшую сторону, когда как раньше я бы этого даже и не заметила и тем более не оценила бы. А если не замечаешь результатов, если как бы «ничего не происходит» то рано или поздно мотивация сходит на нет. Так что теперь появилось огромное желание копать дальше, разбираться в своей жизни, улучшать, менять на свой вкус. Инструменты и поддержку я получила от Лисси и ЧУДы. Спасибо, это очень ценно для меня, ответ на вопрос- что делать был мне ясен уже давно, а вот КАК делать и когда делаешь, в правильном ли направлении двигаешься, здесь ответ очень сложно найти самостоятельно. К счастью эта «запретная» дверца начала потихоньку открываться.
Прокладываю дальше свой путь к свободе. Уже получается решать свои задачи с позиции взрослого. На днях наконец то взялась за дело, к которому долгое время не могла подступиться, без истерики и слёз, как было раньше, а абсолютно СПОКОЙНО! Для меня это действительно чудо. Поиск и разбор страхов позволяет схлопнуть их как мыльные пузыри, потом сама удивляешься, чего же так боялась.
Обязательно буду работать дальше в закрытой группе с консультацией и если можно в клубе, огромное желание и нетерпение решить мои жизненно важные вопросы и наконец почувствовать себя свободной.
тоника вне форума   Ответить с цитированием