Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2011, 12:33   #37
АТака
Местный
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 217
По умолчанию

Ага, спасибо! У меня – «создать такие условия, чтобы перестал болеть». А про меня лично части, – ЧТО это даст МНЕ, - нету, и меня это свербило, что чего-то не хватает! Теперь добавлю очевидного, – своего счастливого состояния.



С апельсинами – круто! Меня лично подпинывает, когда читаю, кто, как и что проигрывает. Я вчера отправляла завалявшийся отзыв на детский журнал, так прямо в конверте-раскладушке прилагаемом написала про халявы и хочухи – из области материальных желаний. При любом удобном случае рифмую «...желания исполняются!» .



Медовая Звёздочка «расписывается» по утрам..... и светится. Я сама засветилась, когда об этом прочитала, ведь первый шаг – он трудный самый. Я могу, как Кутузов доооооолго на поле смотреть, прикидывать, где у меня будут редуты и флеши, а вон из тех кустов – конница. Красииииво будет. Хоть бы какой адъютант за плечом покашлял, мол, Михаил Илларионович, пора.... А нам генералиссимус пенделя дал. С напутствием, - не все желания сразу, и шагами, шагами... И, как я поняла ( и чую ), особо не всматриваться, - не несут ли уже заказанное, чтобы не было контроля и напряга. Один штоб позитифффф.
АТака вне форума   Ответить с цитированием