Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2011, 11:17   #2
Бруклин
Заблокирован
 
Регистрация: 30.06.2011
Сообщений: 80
По умолчанию

Спешу сказать большое спасибо: Лисси за семинар и настрой, который удалось поймать, НаследниЦЕбиллагейЦА за предоставленный кров, Твиксе)) за компаньенство, Оранжевой (Анечка, регистрируйся поскорее) за радость общения!

Билла)) (Наташа), ты чудо и дом у тебя очень уютный и гостеприимный, а Мартин такой красавец! Хочу спросить - а откуда у тебя тот большой кожаный диван, что в зале? Ты знаешь, что на нем государственные мужи снятся! В первую ночь премьер, а во вторую уже вдвоем с президентом заявились, в подверждение, что мол сон то знаковый, не случайность))). Клянусь Муссонством! И всё б ничего, да только ж я в первую ночь, как и положено, загадала - ну мол, на новом месте...того - приснись жених невесте Вот теперь сижу и думаю - как быть? То ли в большой спорт податься, шоб приметил, то ли сразу в большую политику. Надо ж дать человеку шанс меня встретить! Как Лисси учит - ходите по тем же тропам))). Так и вижу, как я на бис танец булавы или танец в обруче ( (плотно сядет, зараза)) ) исполняю. Или SMS-ку прям отбить - так мол и так, являлся, в образе, честь, а главное - достоинство))) на земь не роняй, они под защитой государства находятся, сочетайся!

Я еще на семинаре у Лисси спросила про сны, она ответила - ночью спать надо! Промолчала я, но не согласная. Ночью подсознание вылазит и из пространства вариантов таскает сюжеты наиболее тебе подходящие, выбирай, мол!

Билла, а ты сама то на том диване спала? Может они всем являются, мож это канал связи с Кремлем какой и прям с него во сне проси чего хошь у мужей государственных, все исполнят! Ну да я скоро и сама пойму к чему премьеры снятся, напишу тогда))).

Еще, Билла, ник у тебя не правильный какой-то (ты уж прости), это ж наследства знаешь сколько ждать можно?! Дело твое, конечно, но я б путь покороче нашла, хоть он и ГЕЙц))). Удачи тебе и чтоб дом - полная чаша! Спасибо большое еще раз!

Пошла чемодан разбирать, а то я с поезда только))).
Бруклин вне форума   Ответить с цитированием