Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2017, 20:34   #80
Алмазная роса
Местный
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Изумрудный город
Сообщений: 611
По умолчанию

У меня вопрос: почему иногда волшебство не срабатывает? Более того, все происходит порой с точностью до наоборот. Приведу пример. Мне всегда нравилась простая, доступная и тем не менее очень эффективная техника переименования в сотовом телефоне. Она работала бешено! И вот недавно я почувствовала потребность переименовать шефиню. Какое-то шестое чувство подсказывало, что над моей головой собираются некие начальственные тучи. Я ее на трех разных симках переименовала в "Моя крыша","ты меня любишь" и "Все хорошо". Каково же было мое удивление, когда на следующий день на планерке она мне при всем честном народе устроила такую персональную выволочку, которую тут даже старожила припомнить не могут. Буквально в пыль меня стерла. Особенно обидно, что перед этим почти всех, даже тех, кого раньше почмыривала, расхвалила. Как будто специально, чтоб был больший контраст с последующим клеймением меня. Вообще создалось впечатление, что акция в отношении меня ею была задумана заранее.
Сказать, что я была потрясена. это ничего не сказать. При этом меня сокрушил не столько сам факт публичной порки (хотя и это тоже, конечно), сколько факт "предательства" симорона. "Как же дальше-то жить, если, оказывается, это все неправда и не работает, а то, что раньше было, наверное, следует назвать простым совпадением?", - думала я.
Сейчас, спустя некоторое время, я немного отошла. Но вопрос остался: почему же все-таки не сработало?
__________________
Я та, которая любима многими, но не знает об этом
Алмазная роса вне форума   Ответить с цитированием