Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2016, 00:16   #41
mamairma
Новичок
 
Регистрация: 31.08.2013
Адрес: Обнинск
Сообщений: 11
По умолчанию

Вот я немного отошла от шока
теперь могу хоть что-то внятно сказать
Лисси Мусса, вы меня поразили в самое сердце, я неделю в себя приходила, и то до конца не пришла.Я всю жизнь была уверена, что я взрослый человек и умею с деньгами обращаться, а ваши упражнения, которые вы дали, показали мне мое истинное положение дел, и это ужасно! Но самое ужасно то, что по профессии я финансист, и точно знаю, какие, как и куда должны идти деньги. Но это на работе. Как выяснилось, в своем кошельке я веду себя как капризный неразумный дитеныш, и при этом удивлялась все время почему у меня никак не складывается достаток
То есть произошел у меня самый настоящий внутренний конфликт, даже температура и давление поднимались
Что примечательно, так это протест, который я обнаружила день на третий. Мой внутренний голос почти кричал, что он не хочет ничего менять, и что мне денег достаточно, а если будет больше то это неприлично - вот как!
Вот и получилось, что переваривала я информацию почти две недели, но теперь уже вижу результат.
Во превых я успокоилась, потому что уверена, что как только мне понадобятся какие-нибудь суммы то они у меня сразу появятся. И я уже убедилась в этом. Я давно хотела дверь входную сделать надежную-красивую, но она очень дорогая. А тут оказия - сосед себе поставил такую как моя мечта, но она ему не нравится. И он мне предложил чтоб я ее себе переставила, а деньги только за монтажников он с меня берет. Так что все получилось буквально так как Лисси и обещала - мне с неба (от соседа) свалилось полторы тысячи долларов на дверь
Во вторых, я пересмотрела свои траты и увидела, что я отдаю деньги туда, куда не хочу давать, но все равно даю, потому что мне неловко отказать. А на себя любимую я ужимаю всякие траты, потому что я обойдусь. Теперь решила, что сначала я себя обихаживаю, и только потом раздам деньги и то если сама захочу. Это решение принялось как-то совсем просто, без угрызений совести
в третих я явно увидела, что как только перестала напрягаться из-за денег я, сразу же обстановка в доме стала спокойнее, как будто все немного расслабились и стали шутить а до этого все только ворчали на разные темы
Вот такая перестройка у меня. Но шок я пережила очень сильный - было ощущение, что у меня земля подо мной провалилась
Зато теперь я просто летаю! Спасибо Лисси!
Л
Деньгу распечатла и она у меня в рамочке уже висит, сегодня ездила за рамкой спецально. Я свой портрет яркий сделала, мне так больше нравится и виднее меня денежкам
__________________
Научись получать удовольствие от всего - и проблемы исчезнут сами собой
(с) Лисси Мусса
mamairma вне форума   Ответить с цитированием