Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2015, 13:31   #135
Южанка
Местный
 
Аватар для Южанка
 
Регистрация: 24.03.2014
Адрес: Страна, где все,как я хочу!
Сообщений: 0
По умолчанию

ВО ВСЕЛЕНСКИЙ КОМИТЕТ
ОТДЫХА И ТУРИЗМА ОТ
ВОЛШЕБНИЦЫ
МорскойЗвездыКоролевыЗолотогоПеска
ЗАЯВКА

В связи с тем, что 02.10.2015 я еду на море, прошу обеспечить мне малолюдный комфортный перелет в компании интеллигентных соседей без младенцев с четким соблюдением установленного расписания!
Трансфер до отеля прошу предоставить максимально быстрый, индивидуальный, или устроить заезд в мой отель первым или вторым!
На время моего посещения прошу устроить максимум 70% заполненность отеля !
Сразу по прибытии, не дожидаясь 14 часов , волшебным образом, прошу обеспечить меня самым лучшим, комфортным, чистым, вдвойне укомплектованным одеялами, полотенцами, халатами, тапочками, моющими средствами, вешалками, с отлично работающими холодильником, кондиционером, сейфом, не потрепанным номером с видом только на море и бассейн, на верхнем этаже с тихими соседями , а по возможности совсем без соседей,сразу по прибытии в отель и только в выбранной мною отель, без предложения провести некоторое время в другом отеле!
Назначить на работу на моем этаже самую трудолюбивую и хорошо работающую горничную!
На время моей поездки 02-12/10-2015 прошу заполнить мой отель хорошими, культурными, воспитанными,малопьющими,веселыми людьми с тихими,милыми детьми или совсем без детей!
Во время моего пребывания не производить в отеле и около него никаких ремонтных или строительных работ.
Прошу заменить прогноз погоды с дождями на солнечную погоду без дождей!
На 11 дней моего пребывания в Сиде-Кумкей прошу гарантированно установить там замечательную погоду без дождей,ветров и штормов, при температуре воздуха +30 С днем и 22 С ночью и 25 С температурой воды с ясным небом и ласковым солнцем!
На время моего пребывания в отеле освободить для меня самое уединенное место в первом ряду лежаков на пляже и пирсе!
Укомплектовать окрестные магазины запланированными к покупке товарами лучшего качества по самой низкой цене!
Окружить меня вниманием,заботой и профессионализмом персонала,не смотря на конец сезона!
Исправить негативное поведение персонала, описанное в отзывах об отеле!
В связи с закрытием сезона объявить снижение цен на 90 % на услуги СПА в отеле и сделать СПА малопосещаемым местом!
Наладить в отеле разнообразное питание без нареканий, отравлений, перебоев с обилием морепродуктов и фруктов. На время моего пребывания включить в состав включенного алкоголя мартини и шампанское!
Обеспечить мне полный релакс, начать хотеть чего то хотеть, очистить все мои клетки от старой и негативной информации, напитать мой мозг новыми идеями, душу вдохновением.
Обязуюсь в благодарность передать Посейдону и Туристической фее 15 кг конфетного жира на обогрев моря, мои фиброаденомы на преобразование их в жемчужины и устаревшие впечатления на переработку их в новые!
Также обязуюсь МУРРРРРРРРРРРчать весь отпуск,в целях исполнения данной заявки!
__________________
Все мои желания исполняются,все мои потребности удовлетворяются!
Вокруг меня все цветет!

Последний раз редактировалось Южанка; 13.09.2015 в 11:06.
Южанка вне форума   Ответить с цитированием