Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2018, 22:14   #13
Solomoney
Местный
 
Аватар для Solomoney
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: в соцсетях. "Астролог Балаково"
Сообщений: 1,523
Отправить сообщение для Solomoney с помощью ICQ
По умолчанию

А ВОТ ПОСЛУШАЙТЕ, ЧТО У НАС ТВОРИТСЯ ПОСЛЕ ВЕБИНАРА)))))

Сначала сказка! (автор КостяИночкина) написано 17 декабря 2018г

СКАЗКА НОВОГОДНЯЯ САМОИСПОЛНЯЮЩАЯСЯ
Автор этой сказки настолько многогранен , что имя его всемирноизвестно , а подвиг его на свое имя записали 27 положительно настроенных героев всех времен и народов, взамен на имя его записав дарственные на все блага Вселенной . С его легкой руки Газпром исполняет Мечты , а из далекой далекой галактики прибывает с нами и к нам Сила.

-Щекотка стояла перед окном, а снежинки-в хозяйстве поможинки волнительно дубасили ей по стеклу азбукой Борзе: «внимания тчк. Ваши дензнаки работа и фантазии повылетали в трубу тчк».
Work ayt, Don`t Worry , we happy!! Oll good is a oll be back!! ( Работа вышла на минуточку,Не волнуйтесь, мы счастливы!! Все хорошее – все вернееетсяяяя - отбила им в ответ Щекотка, примеряясь, с какого боку приклеиться бы ко всему хорошему.
« Скоро эти, твои, придут, а ты не подготовилась. ,- обмазывая клеем Щекотку, ворчал котенок.
_Кто опять? , - пока кот намазывал Щекотку с одной стороны, та другой стороной усиленно щекотала залетевшую снежинку.
-Неприятности, кто. Весь год их спихивала на потом на последнюю минуточку года, пусть хоть все разом заявляются!»- передразнил Щекотку Воркотенок . Жди, скоро будут .
Щекотка вспомнила все свои отговорки и поняла, что таки да, сейчас начнется самое веселье!!Надо сделать так, что бы неприятности увидели, что им здесь нет места!!
Лихо подскочив с дивана, Щекотка принялась за дела:- Кот был переименован в Ещешку.
-Ещешечка, мне еще еще еще больше хорошего настроения! На каждый день! Щекотка схватила банку с волшебной пыльцой Сейчас лишние мысли из головы повылетают-повысыпятся, вот и место для хороших будет и настроение сразу придет!
Дверь призывно хрюкнула, намекая на гостя за ней . Приоткрыв щеколду , Щекотка увидела свое потерявшееся хорошее настроение, То влюбленными глазами смотрело на кого-то , кого держало за руки .
- А это кто с тобой? Щекоткин нос чихнул от восторга. Гости ? Оба два? Ух ты!
- Это Хороший настрой, теперь мы будем всегда вместе. У тебя. – радостно сообщило Настроение.
- Да что же это я! Гостей на пороге держу! Проходите , гости дорогие, ой, а тщедушные то какие! Ой, а вытянулись то как, в ванну бегите!
-ВАААу , настроение из ванны вывалилось, заметно округлившись и похорошев . - Папуасы?? Мои любимые? Где достала?
- так с фантазией Жужелкиной тут давеча покуролесили, не удержались! Все как ты любишь! Кокосы вырастили, крокодилов полную ванну наловили, папуасам календари поменяли, слезы отменили, сидят вот, ждут тебя ,да Нового Года , что бы курорт мне летний обеспечить !)
Дверь начала жалобно мяукать и делать пассы ручкой.
_Неприятности пожаловали, - взбодрилась Щекотка.
-А ну кА, сколько вас там ? ОГГООООО, а вы точно все ко мне?? Приоткрыв дверь ровно на одну букву, пропела Щекотка.
- К тебе, к тебе,- недовльно проворчали НЕ. В этот момент щеколда на двери рассыпалась салютом и громко хлопнула! НЕ испуганно отскочили от порога и приземлились на Снежинку !! Снежинка проснулась , распушилась и в то самое окно , где Ещешка уже успел намалевать «Европа» , нырнула с разбега.


-«НЕ» улетай, «НЕ» улетай, еще немного покружиииии
И в свой волшебный дивный край ты мне дорогу покажииииии-, Промокнув слезы радости платочком , пропела им вслед Щекотка. Я к вам в Европу приеду, обещаааю!
- Теперь заходим, заходим, заходим, приглашала в дом к себе розовые, зеленые, красные довольные ПРИЯТНОСТИ Щекотка.
О, и денежные есть! И охранные ! И веселые ! И неожиданные! Все заходи, залетай, - довольная Щекотка радостно обнимала входящие Приятности .
-Ещешечка, зови , зови, посмотри, может кто за порогом остался!
_Ух какие дела тут чудные завертелись! Папуасы стол принесли, с крокодилами в обнимку сели да давай кокосам песни петь, что бы они еще больше выросли, Щекотка только успевала говорить Коту , чего и сколько на стол принести Еще Хороших новостей, Еще супер-пупер радостных моментов, Еще сладко-имбирных ожиданий, Еще шипуче-щекотательных ощущений, Еще обалденных крупнозернистых правильностей, вон, бумажные приятности просят, капустно-изюмных возможностей , побольше, побольше. А двадцатисемиэтажный марципано-шоколадный ежесекундный восторг стал кулинарным шедевром Щекотки!!!
И покатилось веселье по всем комнатам, все на своем пути собирая , в чеширской прогрессии увеличиваясь, да раскрашивая комнаты веселые цвета, да увеличивая в ней же квадратные метры!
А Приятности все прибывали. И говорят они Щекотке- слушай, тесновато как то тут у вас , давай упорядочим наши приношения!
_ Это можно! Где тут Приятности денежные? Вы прибываете в четко указанное время- весь январь 2019 , помогать будете. Все,абсолютно ВСЕ причитающиеся мне метры квадратно-комнатные, лермонтовские и все иные будете медом мазать и вокруг мне располагать в нужном порядке! "
В феврале развернитесь во всю свою силушку богатырскую, все возможное злато со всех сусеков ко мне принесите, пусть уж Царица Ольга да Богиня Венера, да все, кто к делу ладно приставлен, да бобры богатые с золотым запасом все дружно каждый день кассу выручкой радуют, потому как одно злато продаем, второе примечаем, третье предлагаем, а четвертое само в руки идет – да в руках МОИХ ОСТАЕТСЯ И ПРИУМНОЖАЕТСЯ!
- Это легко! – согласились приятности и закружились по комнате- Ура, мы будем первыми!
_Отдыхательные приятности! Каждые воскресные дни жду вас! А еще июль август полностью мне посвятите и отдых всей моей семье в Сочи захватите!
Нежась под лучами снежинок, отдыхательные приятности согласно кивнули!
- А вы, творческие приятности, будьте рядышком в феврале, программы с собой новые принесите для праздников , да идей, вот вам мешочек для них и горшочек. Горшочек варит, идеи наваристые будут., а из мешочка самые чудесатые мне достанутся!
- Будет исполнено,- отчеканили и отчебучили творческо-идейные приятности!
А вы, привлекательные приятности- меня делаете еще еще еще привлекательнее круглый год , и по дружески мне все субботы заказами наполняете, молодоженов будущих мне приводите счастливых да красивых!
-От важности еще больше округлились привлекательные приятности и довольно заулыбались.
-А мы??? – неожиданные приятности захлопали в ладоши? Можно мы каждый день приходить будем, или как захотим?
- Да я вам уже прописку постоянную сделал,- Ещешка протянул приятностям какой то важный документ, который подписал своим хвостом. Вот, получите. Точнее, вы заберите , а получать от вас мы будем весь год все приятное и самое лучшее!
Приятности довольно зашушукались , вспорхнули, закружились по комнате разноцветными капельками и осели на всем, что было в комнате, а особливо на Щекотке.
- Ой, а про шубу и в гости к Жужелке то я им сказать забыла! - Захихикала Щекотка!
-Это будет для нее довольно неожиданно- захихикали тихонько приятности))

А ТЕПЕРЬ ПОСЛЕДСТВИЯ: - через 3 дня после написания:

"!ДАмочки! Да Да Да , Дамочки! Все не так, как хочешь сбывается)) Не знаю, как и что я загадывала в первой сказке, НО вчера совершенно СЛУЧАЙНО мимоходом я очутилась в областном городе, и забежав на 2 минуты в свой любимый магазин подарков за ними, за подарками же, накупила всяческих подарков, и мне предложили сыграть в их лотерею) ДАмы) Таки да) пошарив в коробочке с сотней другой лотерейных билетиков я вытащила билет . Стерла серебряный слой, а там подарочный сертификат на 3000 рубликов ))) Я вместе с продавцами прыгала до потолка!Вот так! Подарки выбирала другим а в итоге сделала себе, да еще какооой!
Сертификат называется "Подарочный сертификат на 3000 желаний" и только на оборотной стороне написан курс- 1 желание - 1 рубль.
Что можно сделать с сертификатом? Завернуть его в список моих желаний? Куда положить то, что бы исполняться уже начали?)))
Сегодня на ювелирном своем отделе работаю, товарищи, наступает время перемен!) Идут бобры! С Кошельками хорошими такими идут!)))И кассу мне пополняют)))!"
__________________
Solistka, в соцсетях "Астролог Балаково"
Solomoney вне форума   Ответить с цитированием