Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2018, 08:58   #15
КостяИночкина
Пользователь
 
Регистрация: 24.02.2016
Адрес: Урал, Челябинск, Красногорск
Сообщений: 56
По умолчанию Рассказка про желания

Немного отступлю от темы и расскажу, как могут исполняться ваши желания))

В один прекрасный момент моей жизни было мне дано задание- написать 1000 желаний. Как хочешь изворачивайся, но чтоб к назначенному часу желания на бумаге были написаны. Я только сейчас понимаю, что меня коробило в этом списке. Они были написаны в строчку! а мне надо было в столбик, как в презентации было показано.
В общем, решила я написать - ХОЧУ! Быть самой первой красавицей нашего поселка!
Вообще то сознание наше пространство тем более тоже всегда идут по пути наименьшего сопротивления, имейте ввиду.
Я же не написала- хочу так похорошеть лицом и фигурой, что все в моем поселке и любом другом месте моего проживания начинали сразу меня принимать за первую красавицу данного населенного пункта!!
И что? Приходит ко мне на работу председатель Союза Женщин(жен совет коротко) и предлагает
поучаствовать в их конкурсе в номинации "Самая привлекательная и обаятельная"
Моими "соперницами" конкурсантками были самые действительно обаятельные, НО мы все реально проигрывали одной милой женщине 85 лет, которая ходила на шпильке и вообще порхала как бабочка!
По итогу мы поняли, что все мы здесь собрались, что бы просто оттенить ее красоту, поэтому первое место нам не светит. Ну и я лично от участия в конкурсе просто балдела и получала удовольствие, зная, что первой красавицей мне стать, если только на момент конкурса мне будет 90))
Так и вышло. Наша Бабулечка красотулечка получила все возможные регалии и награды как первая красавица нашего королевства.))
Но Союз Женщин Областной , в лице его председателя выступил и решил вручить гран-при , грамоту, в которой черным по белому было указано , КТО ЖЕ ТУТ ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА ) и букет тюльпанов!!))) МНЕ ЛЮБИМОЙ))
ТОЛько выйдя из ДК я поняла, что мое желание исполнено- хотела стать первой красавицей- так у тебя уже теперь даже документ есть!!! Я хохотала в обнимку с букетом до слез ипросто взагибку)) Грамота заняла почетное место в такой же стопочке грамот))
У меня этих историй вагон и маленькая тележка)) Если хотите, расскажу)
__________________
оПЕРившаяся фря
КостяИночкина вне форума   Ответить с цитированием