Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2018, 09:22   #17
КостяИночкина
Пользователь
 
Регистрация: 24.02.2016
Адрес: Урал, Челябинск, Красногорск
Сообщений: 56
По умолчанию Рассказки про желания

В том самом списке на 1000 желаний я чего только не написала. Замуж за Васю Пупкина если только не попросилась! При живом то муже)) Из списка все исполняется не по порядку, а как видимо вам это хотелось и насколько честно вы об этом написали.)
И как то вскользь, мимоходом, наваяла, что мне ооочень нужна новая кровать!. .
буквально через пару дней мама попросила меня помочь ей в разборе товара на одной торговой точке, конечно же, я туда поехала , помогаю, сижу , разбираю. А рядом отдел мебельный ликвидация проходит и все товары по смешным ценам. подходит ко мне мама и говорит- я тут присмотрела кровать одну, с тумбочками , матрасом и даже постельным бельем выставочным. Вам хочу ее подарить.
У меня из рук все вывалилось. Сижу и думаю- а что, так бывает???
Но вот здесь нас подстерегает один из главных и опасных наших не скажу врагов, скажу- антисоюзников- отрицание. ЭТО-МНЕ? НЕ МОЖЕТ БЫТЬ, и закрываете дверь. Так и я . ЭТо - мне? Я другую кровать подожду, можно? Я не такую немножко хотела. До сих пор жду, третий год пошел))))

Потом у меня мечта всегда была - стать медицинской сестрой. Полчему? потому что бабушка была мед.сестрой и я тоже хотела. а выучилась в итоге на педагога. и вот я в своих желаниях такая- а хочу! хочу стать врачом и ходить в белом халате.
И во тмне, свободному художнику на тот момент, падает в голову идея- поддержать все свои дипломы и пойти работать по специальности- в детский сад. И такая шикарная возможность просто падает мне вруки! В апреле 16 года я предлагаю свои услуги ) в июле я начала снова свою дошеольную деятельность. ДВА года я сидела на ясельной в группе, где... обязательное условие- это ... БЕЛЫЙ ХАЛАТ)))
Спустя лишь год до меня дошло, что цель была не истинной , я не хотела лечить людей, а хотела ходить красиво в белом халате! Пространство мне эту возможность предоставило, аж до чертиков в глазах мне этот халат уже надоел на то время))))
Про картинную галерею- вообще улет.
Написала значит, чуя в себе задатки великой художницы- ХАААЧУ! именно так! ХХААААЧУ иметь собственную картинную галерею!!
Вечером этого же дня, а писала я это список недели две, прихожу домой, дочь ВСЕ свободное пространство в квартире увешала своими рисунками.
МАМА, у нас теперь не квартира, у нас теперь галерея! Я же не сказала, что работы должны быть МОИ, Я же не прописала, что это отдельно стоящее здание)) Я валялась))
вообще дочь- это проводник моих желаний.
Захотела я создавать эксклюзивную бижутерию, еще утром за кофе, как бац- к вечеру дочь мне уже браслетик из пуговицы сделала. авторская работа, как и хотела.
НО! Дети умеют мечтатьь так, что это сбывается.
Яркий пример. Матильда моя, дочь по совместительству, как то в далеком 17 году вдруг начала в марте собирать сумку . На резонный вопрос Куда вздохнула и ответила- ЧТО то так отдохнуть хочется... К морю хочу . и дальше собирается.
Через два дня на работе подходит ко мне ПРЕдложение отдохнуть в СОЧИ ДВЕ недели по путевке Мать и Дитя В Мае, все включено, только дорога за мой счет! Мы ШИКАРНО отдохнули!!потратив на перелет на двоих 20 тыс.)))Смотрите на своих детей, они помогут вам вспомнить, как мечтать))
__________________
оПЕРившаяся фря
КостяИночкина вне форума   Ответить с цитированием