Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2013, 11:22   #17
lel'ka
Местный
 
Аватар для lel'ka
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 703
Отправить сообщение для lel'ka с помощью ICQ
По умолчанию

Небольшой отчетик: поработала я со сценарием под покровительством Чуды в закрытой теме. Долго поработала, потому что ТАК мне было нужно - я решила пройти и сразу решить всю свою проблему до конца. Так вот что я могу сказать - Чуда великолепнейший консультант, который умеет очень тонко и тактично и выковырять проблему, и помочь ее решить. С одной стороны, никто не решит эту проблему за вас, а с другой, чтобы ее правильно решить и увидеть, порой нужен взгляд со стороны под определенным углом. И вот Чуда умеетт ТАК посмотреть ))))



Результаты у меня просто огромные!!! Они были огромными через 2 недели после начала, но потом я добила свою проблему окончательно. Теперь я знаю, как самостоятельно управлять своей жизнью во всех ее аспектах, потому что проблема, которую я решала, была самая сложная для меня. И сейчас, решив ее, я осознаю, что с друними вопросами проблем уже не будет - я буду щелкать их как семечки. поэтому тем, кто в какой-то момент сценария попал в ступор, я очень рекомендую. потому что у меня после Сценария развитие и скачок были огромными, но вот я стала - и точка. А теперь я прошла этот самый тяжелый этап и СВОБОДНА!!! свободна принимать решения и действовать без придуманных страхов!!!



Спасибо Чуде огроменное за ее поддержку, работу и помощь!!!!!!!
__________________
Выигрывает вовсе не тот, кто умеет играть по всем правилам, выигрывает тот, кто умеет отказаться в нужный момент от всех правил, навязать игре свои правила, неизвестные противнику, а когда понадобится – отказаться от них (с) Братья Стругацкие
lel'ka вне форума   Ответить с цитированием