Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2009, 01:54   #216
Шахерепереда
Пользователь
 
Аватар для Шахерепереда
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 49
По умолчанию

<H3 style="MARGIN: 12pt 0cm 3pt"> Гена</H3>



Гена - это она, просто ей так нравилось. Она была ГЕНиально равнодушна к условностям. Единственное, что запомнила Гена из мнений окружающих о себе – это то, что идей, талантов, задумок и планов в ней – вагон и маленькая тележка.



Но сейчас Гену заботило другое. Назревал конфликт. Внутренний. Воевать с собой отчаянно не хотелось. Зачинщиком выступал логичный Ум, пытаясь подчинить себе все другие Генины ипостаси. Где же выход? Как примИрить такое количество моих талантов и избежать междуусобицы?



Работающий как фон телевизор с готовностью произнес: »ВЫХОД – это так же как ВХОД, только в другую сторону». Первым среагировал Ум : » Вот это дубляж! Китайцы что-ли русский текст писали?!» Но Гена аж подпрыгнула! Знак! Быстренько вышла через вход в квартиру, затем выпрыгнула из входа в подъезд (где чуть не наскочила на соседа), а на выходе из входа в магазин едва избежала серьезного столкновения с толпой. Интересно… Ага, значит конфликт из-за толкания-столкновения, как в метро. А что метро, я же не вагон… Ну-ка - ну-ка - «вагон и маленькая тележка»… Эврика! Я же такая многоталанная, им просто тесно! Надо срочно увеличить поезд.



И, счастливая Генка побежала домой. Дома к ней стали приставать разные сомнения ( а вдруг я ошибаюсь?, а вдруг не получится?). Тогда она взяла лист бумаги и стала писать: « Я сомневаюсь в том, что…» Сейчас уже невозможно воспроизвести тот длинный список, так как дальше Гена тщательно смяла листочек и выбросила в окно со словами: «Бросаю в окно –как не нужное г..но!» Отлично! Все мятые мнения от- и вы- брошены! На душе стало легко и напевая «Марш энтузиастов»! Гена принялась рисовать веселые вагончики на своем животе. Энтузиазм перерос в Пёр, а Пёр – в Парение! Ясное дело приятно без борьбы за место, да еще внутри!



Теперь при малейшем внутреннем дискомфорте Генка просто рисует на себе очередной вагончик и, оп-ля, извольте наслаждаться гармонией! Попутно животик ее стал упругим и плоским, ведь поезда по мягкому не ездят…



А про то как на Генино изящное тело вмещает такое огромное количество составов с веселыми и деятельными талантами поинтересуйтесь у другого гения – у Альберта нашего Эйнштейна, он классную теорию относительности придумал!
Шахерепереда вне форума   Ответить с цитированием