Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2010, 20:22   #1
Д агонелли
Местный
 
Аватар для Д агонелли
 
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 941
По умолчанию

Помню, как в фильме "Секрет" говорилось, что процесс загадывания желаний можно рассматривать, как Каталог Вселенной в котором вы выбираете, что хотите.

При этом свой выбор следует формулировать, начиная с ТАКих слов:

«Я счастлив и благодарен Вселенной за……».



Как-то я себе работу загадала именно ТАК. В итоге желаемое было получено в течении 2-х или 3-х месяцев, практически в точности, как загадывала.



и ТАК открываю Каталог Вселенной и делаю очередной выбор:



Я счастлива и благодарна Вселенной за то, что жизнь моя прекрасна и интересна и сама я красива и удачлива!



Я счастлива и благодарна Вселенной за то, что благополучно рожу замечательного сына в самый лучший для его рождения срок. Я счастлива и благодарна Вселенной за то, что сын мой родится здоровым и красивым. За то, что он будет расти умницей и молодцом, будет счастлив и успешен в жизни.



Я счастлива и благодарна Вселенной за любимого мужа –настоящего мужика, любящего меня и заботящегося обо мне и о нашей семье. За мужа, с которым мне всегда интересно, которому я полностью могу довериться, с которым мы страстно любим друг друга, с которым мы вместе растим наших детей и совместное благополучие, заботимся о процветании семейного счастья. За мужа, который любит и уважает моего сына, как своих 2-х родных, которых мы с ним произвели на свет.



Я счастлива и благодарна Вселенной за материальное благополучие. За большой красивый дом с садом, за красивые вещи, окружающие меня, за уверенность в завтрашнем дне. За то, что я и моя семья – богатейшие люди и можем себе позволить все, что захотим.



Я счастлива и благодарная Вселенной, за то что занимаюсь интересным делом, зарабатываю много денег, делая то, что мне нравится, работаю с людьми в полном взаимопонимании и взаимоуважении. За то, что моя работа приносит пользу людям и моей семье.



СПАСИБО тебе Вселенная за то, что все выбранное мною ты исполняешь самым наилучшим для меня образом!
__________________
ТАКова жизнь!
Д агонелли вне форума   Ответить с цитированием