Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2017, 03:51   #11
гЛяМУРный ГеоПЕРд
Местный
 
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 276
По умолчанию

Не получается поехать в Екатеринург, зато есть возможность получить заряд волшебства на Фонтане вебинаров!

Продолжила повышение волшебной квалификации на вебинаре "Сама себе прекрасная женщина".
Здорово! Это очередной фонтан волшебных рецептов и мудрых, дельных советов!
Призадумалась таки "Кто я?!". Наверно все же принцесса, которой стоит дорасти до Королевы. В общем есть над чем работать.
Причем вебинар мне этот подарил муж. Возможно в этом есть намек

Заодно поделюсь результатами от предыдущих вебинаров, просмотр которых начала месяц назад.

После вебинара "Невероятные деньги" регулярно получаем ощутимый эффект:
1) Приходят неожиданные деньги из самых разных мест.
2) Ощутимо увеличен ежемесячный семейный доход.
3) Самое невероятное случилось неделю назад. У меня в кошельке реально материализовались 2000р. Из ниоткуда!!! Вот открыла кошелек, пересчитала деньги, закрыла. А на второй раз открыла, а там уже на 2000р. больше! Это не шутки! Я и доходы с расходами перепроверила. И всех переспросила дома, никто туда их не докладывал.
Вот такое вот волшебство!

После вебинара "Магический бизнес" случился неожиданный поворот в моих планах. Однозначно к лучшему.
А у мужа резко увеличилось количество подработок. Потому что он как раз занимается Своим делом)...а мне еще искать свою дорогу.

Сердечное спасибо, Лисси, за мой волшебный сентябрь!
На самом деле я получила от этих трех вебинаров больше, чем просто волшебство. Я получила поддержку, когда падала. И получила веру во все лучшее!
гЛяМУРный ГеоПЕРд вне форума   Ответить с цитированием