Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2016, 20:57   #18
Черная Кошка
Местный
 
Аватар для Черная Кошка
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 978
По умолчанию ОТЗЫВ О ВЕБИНАРЕ

ДОбрый вечер всем!
Уложив немного в голове информацию вебинара, хочу поделиться впечатлениями.
ДЛя меня просто бесценный вебинар , поскольку я наконец поняла/увидела/ осознала почему у меня не получаются некоторые и даже многие вещи. А все дело в широте шага, которыми я шагаю. И как результат - "порванные штаны"
Я ведь действительно ставила себе сразу неподъемные задачи, бралась сразу с энтузиазмом за дело, а потом - сдуваалсь по пол дороге, потому как не справляетццо организьма с таким масштабом сразу - и как результат - моя "внутренняя собака" скулит и плачет, что ВСЕ БЕСПОЛЕЗНО.
Теперь точно знаю, как нужно строить задачи, и как по ним идти. Для меня огромным облегчением было осознание, что не нужно делать все сразу, много и обязательно на отлично. .. а можно приоткрывать свои возможности по чуть-чуть, на толщину спички. Это просто бесценный подарок моему мозгу!!!
ДЛя меня также внутренним открытием стало, когда Лисси сказала, что все наши беспомощные отговорки - " это не для меня, не тот возраст, вес, пол, силы, здоровье, ноги, попа.. итд..." активно ПОДДЕРЖИВАЮТСЯ СОЦИУМОМ. И все согласно кивают - да-да... не тот возраст, не то.. не сё....
Поэтому самый главный вывод - Я ВСЕ МОГУ! и если кто-то не согласен - это их личные трудности.
Ну и.. как всегда у Лисси - все оказалось просто и понятно."НЕ усложняйте себе жизнь, она на самом деле оч простая штука!"
Спасибо,Лисси, что радуешь нас новыми идеями и направлениями.
Спасибо Праздничку за организацию!
Будем работать дальше. И преодолеем наконец противную беспомощность!
__________________
Самая высокооплачиваемая работа- это работа над собой!(с)
Черная Кошка вне форума   Ответить с цитированием