Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2016, 21:13   #20
Алмазная Осень
Местный
 
Аватар для Алмазная Осень
 
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Западная Сибирь
Сообщений: 704
По умолчанию

Отзыв

Есть недофигурки, а Я пришла на вебинар как недосценаристка.
Я переписывала сценарий, слегонца менялась, а потом тормоз какой то.
Т.е. топчусь на месте и не знаю, что дальше делать.
Вроде изменилась к лучшему, да вообще другая стала, а вроде как понимаю, что это еще не все, что это, самая малость, а куда дальше двигать, не знаю.
И тут Лисси тАААкой подарок делает, новый вебинар и как раз мне в тему, ну просто праздник какой то!
Прямо на вебинаре до меня стало доходить, где и почему я торможу. Сценарии «никогда» и «всегда» я наверно как то упустила, посчитала м.б. их несущественными для меня, или не такими важными. А они, практически, краеугольные камни наравне с другими, для меня важными, сценариями.
Море полезного я вынесла для себя, и, совершенно нового, и уже знакомого материала.
Опять же открытие для меня, как и на фигуркиной программе, что не бывает точки финиша, на которой действия твои оканчиваются, и дальше ты живешь, ничего уже не делая в этом направлении. Нетушки, жизнь и внутренние Ребенок, Родитель и Взрослый, будут создавать различные «не-айс» ситуации. Но теперь то, нам дали инструмент и инструкцию, как им пользоваться.
Блокнот или дневник, осознанность, как были, так и остаются главным орудием, это я теперь твердо усвоила, на всю оставшуюся жизнь. Как говорится, пишите, Лена, пишите.
И как правильно сказала Лисси в конце вебинара, что она так ясно излагает, что вопросов просто нет. Да их действительно нет, потому что, волшебным образом все в голове становится на свои места, и все так ясно, как божий день, и просто, как пять копеек.
Этот вебинар, лично для меня, как ласковый пендель в нужном направлении.
И как осознание, что у меня все получится, рано или поздно, так или иначе.
Огромное спасибо Лисси, за твое неистребимое желание помочь нам.
Огромное спасибо Праздничку!!!
Как хорошо, что вы у нас есть
__________________
Я знаю что Вселенная мой самый лучший друг!
Алмазная Осень вне форума   Ответить с цитированием