Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2018, 00:55   #24
Клопотовская Марина
Пользователь
 
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 51
По умолчанию Отчёт о Метафоре

Лисси-Мусса!!! Есть только одно слово и Вы о нем знаете- ВОЛШЕБНИЦА!!! Да ещё живущая рядом с нами, в наше время! А главное-умеющая учить Волшебству, умеющая нам напомнить, что мы -Волшебницы!
Метафора....!!!! Кто бы мог подумать, что есть методы решения поставленных задач, вопросов, жизненных потребностей, своих желаний(хотелок для себя) таким МИРНЫМ Способом, который воспринимается как Волшебство. Я всегда очень долго "отходила" от разного рода конфликтов, разборок, наездов, поучений, указаний. В лучшем случае сутки, а то и трое суток, уходило на то, чтобы привести свою психику в более-менее равновесное состояние. Этот процесс называется ни спать, ни есть человек не может, крутит в голове все произошедшее, страдает, переживает, да ещё и близких людей вовлекает невольно в этот круговорот. Даже вспоминать не хочу, что происходило со мной всегда. Но на экране появилась Лисси, рассказала, показала приёмы Своего Чуда-Метафоры, пользуйтесь, мои любимые Волшебницы! И мой Мир изменился! Живу уже больше месяца без того, о чем написала чуть повыше. Даже повторять этих слов не хочу в своём отчете. Удивлению нет конца, радость безгранична, восторг, смех, улыбка на лице даже в машине, когда еду и меня никто не видит. Это как свет внутри меня, о котором знаю только я, и это моя тайна. Коллеги на работе понять не могут, что происходит со мной, но каждый безропотно выполняет мои просьбы. Через Метафору увидела кто и как манипулировал мной в своих интересах, через Метафору дала им понять, что лафа закончилась. Улучшились отношения с людьми, с которыми мне было трудно даже разговаривать, не знала с какого бока к ним подходить. А Метафора дала силы и советы как это сделать. Появилась Уверенность в том, что могу делать саму себя такой, какой хочу быть и для себя делать все самым лучшим образом. Большое и маленькое, но оно Чудо, Волшебство, и оно очень значимо для меня. Благодарю тебя Лисси в мыслях и словами каждый день!!! Читаю Ваши стихи, пою Вашу песню, кайфую! Моя Планета, мои Башни, Мой Выбор, и как в одном из Ваших произведений- Весь Мир и посредине Я!
Клопотовская Марина вне форума   Ответить с цитированием