Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2015, 03:09   #11
maori
Местный
 
Аватар для maori
 
Регистрация: 07.05.2011
Сообщений: 454
По умолчанию

Лись, ты глянь как меня вштырило после твоего семинара! Завтра, то бишь сегодня уже, вставать мне в 7 утра, а я сижу сказку ваяю!

Короче, вот тебе вместо отзыва:

Жила-была одна прекрасная девочка Алёна – ну, понятное дело, умница-красавица, а ещё и талантище с волшебными руками. Чего только эти ручки не вытворяли! Все только диву давались и красотой наповал сражались. Жили они не тужили, вместе творили, мурашек пасли…
Но вот, решила как-то Алёна замуж в очередной раз выйти. И пошли у них разнобойки:
- Ты офигела, мать?! – хамили ручки, забыв от возмущения, что не пристало так себя вести тому, кто красоту такую создает. – Ты хорошо подумала-то?? Ты, значит, замужем своим заниматься будешь, а мы как? Как мы-то будем без тебя красоту создавать?
- Погодите, вы не понимаете, я когда замуж выйду, нам же еще круче станет! Я ж не за кого попало, я тщательно выберу: чтоб любил нас обожал, холил, лелеял, от того, что мы не любим делать - ограждал, да красоту нашу всему миру показывал и в другие любящие руки передавал. Ведь любви чем больше, тем больше красоты мы сотворим!
- Когда??? – не унимались волшебные ручки – Когда ты собираешься ходить-выбирать??? Мало того, что ты целыми днями работу свою работаешь, ты еще и вечера с выходными у нас отнять собираешься???

Назревал скандал. И силы были неравными. Алёна почти сдалась: ручки были правы, как ни крути. И тут…
- Блин, руки! – психанула Алёна – Вы волшебные или где?! А я? Я ли не талантище?? Значит так. НЕфига. Пусть Вселенная уже займется нашим вопросом, наконец! Пишем запрос в ВМСД! Руки, обрадовавшись неожиданному развороту, аж вдвоём схватили ручку и втроём набросились на бумагу.

Во вселенское министерство
сердечных дел

БигБоссу


Уважаемый БигБосс!
Прошу Вас, в связи с особыми семейными обстоятельствами, связанными с категорическим желанием устройства личной жизни без отрыва от творческого процесса, незамедлительно выдать мне желаемого мужа для совместного счастья.
31.07.2015 Алёна


Ну всё! Пусть теперь БигБосс работает! – решительно заявила Алёна и расцеловала ручки. Ручки, умиротворённо улыбаясь, снова стали милыми, тонкими и звонкими и запархали над росписью.
А наутро… Наутро был посыльный в форменной фуражке с надписью «Брачная служба Вселенной» и постановление о выдаче Алёне счастья в личной жизни в пожизненное пользование и супер-мужа-галериста.
Муж материлизовался незамедлительно (А то! При таком-то постановлении!). "Хорошо, что я расписку написала про несойдусума, медаль мне!" - только и успела подумать Алёна перед тем, как случилось у них пожизненное счастье!

Последний раз редактировалось maori; 01.08.2015 в 03:27.
maori вне форума