Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2020, 07:06   #20
Улыбка неба
Новичок
 
Регистрация: 23.07.2009
Сообщений: 25
По умолчанию

Отчитаюсь о процессе
Перед новым годом нализывала пропуск в фитнесцентр, на нем фотки нет, значит ждем безналичность
Когда после нового года пришла на тренировку, мне предложили в честь праздничка скидку 50% на годовую карту - эта скидка только один день действовала, и я ее конечно же цапнула - 8 тыс съэкономила, считай - получила!
Ура!
Еще: рождество отмечали с подружками, я быстренько расказала про нализывание, и мы нализывали личности друг друга, но не прямо лицо лизали, а мазали что-нибудь на стенку бокала, и на просвет смотришь на кого-то и нализываешь. Я не знаю, что я кому нализала, еще не говорили про это, но мне кто-то нализал 10 тыс, я сегодня в переходе утром нашла скомканные две бумажки
Они правда, изрядно грязные были, но я их аккуратно прополоскала, высушила и уже половину потратила )))
Подозреваю, что это был перечный соус, моя лучшая подруга таким мазала свой бокал, а он как раз такого серо-коричневого цвета грязноватого

Сегодня рассылку волшебную получила - нашла свой читательский билет старый с фоткой, оберну в целлофан и буду нализывать наличность на книги Лиссины - я себе уже приглядела целую библиотечку из новых

Лисси, спасибо, метод работает прекрасно, и смешно! ))))
Улыбка неба вне форума   Ответить с цитированием