Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2012, 12:32   #2
elena-premudraj
Пользователь
 
Регистрация: 17.10.2009
Сообщений: 39
Хорошо

Девченки, привет!! УРРАА!! Чудо случилось, я смогла войти на сайт!!! Уже месяц не могла, даже регистрировалась по новой и все равно не могла зайти. Изменения есть поперло во первых нормализовались отношения со временем а то последнее время часто опаздывала, и долго ждала , а теперь все успеваю все простраивается как хочу, за неделю успела все что запланировала НА ЧТО РАНЬШЕ БЫ УШЛИ ГЕРОИЧЕСКИЕ УСИЛИЯ И В ДВА-ТРИ РАЗА БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ и вообще сей час знаю: "У МЕНЯ ДОСТАТОЧНО СИЛ СДЕЛАТЬ, ВСЕ ЧЕГО Я ПОЖЕЛАЮ" - ЭТО ПРЕДСКАЗАНИЕ СУДЬБЫ Я КУПИЛА В МАГАЗИНЕ "ОТКРЫТОГО МИРА" ПОСЛЕ СЕМИНАРА И ЭТО ПРАВДА. а ЕЩЕ У МЕНЯ СОВЕРШЕННО ПРОПАЛ ИЗМУЧИВШИЙ МЕНЯ ЗА ПОСЛЕДНИЕ ПЯТЬ ЛЕТ СТРАХ ОДИНОКОЙ СТАРОСТИ И МУЧИТЕЛЬНОЙ СМЕРТИ -ЛИССИЧКА НИЗКИЙ ТЕБЕ ПОКЛОН И ПУСТЬ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ ВСЕ ВСЕГДА ДАЕТСЯ ТЕБЕ ТАК ЖЕ ЛЕГКО КАК ЛЕГКО ТЫ ПОМОГЛА МНЕ ОТ ЭТОГО ИЗБАВИТЬСЯ. 27000000000000ТАКов тебе!!!!! Итак рассказываю - приехала домой и опять начали мысли одолевать, что вдруг что случится, что я какая неправильно сделанная воспитанная, в понедельник прямо на работе и понесло, я инут пять по привычке помаялась, а потом вспомнила волшебница я или как и пошла выгребла что было мелких денег посмотрела на них и в окно выбросила, мыслительный процесс ругания себя несколько замедлился, но не прекратился - пришлолсь достать крупные деньги положить на стол и сказать себе: " У тебя есть пять минут и право выбора можно потратить эти деньги на удовольствие, а можно выбросить в окно!!!Выбирай!" Тут жадность победила, и деточка присоединилась - да ну эти грязные мысли жевать как грязную тряпку пошли говорит после работы в кафешку морженку лучше скушаем. С тех пор грязные мысли про меня любимую не посещают. Еще улучшились отношения с мамой, мы стали меньше ругаться, я посто вызываю взрослую и спрашиваю чего мне надобно - а оказывается любви и внимания, и тогда я делаю ей что хорошее и прошу чтобы она меня похвалила мам ну скажи что у тебя дочка умница она соглашается.Упражнения про деточку познакомится делала, периодически деточка берет власть и тогда наступает паника - катастрофа приближается - но каким-то волшебным образом моя взрослая леди появляется автоматически через некоторое время без просьбы и нежненько говорит "Принцесса стань за мной - здесь дело для Моего Величества - я все улажу" Стало больше уверенности, если раньше делала и сомневалась, а вдруг не получится, а вдруг неправильно делаю, то терерь знаю получится все делаю правильно я ведь умею. Недавно восточный мужчина попросил меня замариновать шашлыки, так как вкуснее моих не пробовал никогда, и это правда - я это умею, но всегда стесняюсь и сомневаюсь. А ЕЩЕ ПОБОЧНЫЙ ПРОДУКТ СЕМИНАРА - Я ПОЧУВСТВОВАЛА СЕБЯ ДОСТОЙНОЙ ХОЗЯЙКОЙ - ВСЕГДА СЕБЯ ГНОБИЛА , ЧТО НЕКУРАТНАЯ, НЕУМЕХА И ТАК ДАЛЕЕ - А ТЕПЕРЬ Я ЗНАЮ, ЧТО Я УМЕЮ ОЧЕНЬ ХОРОШО ГОТОВИТЬ, ПОЯВИЛОСЬ ЖЕЛАНИЕ НАВЕСТИ ПОРЯДОК ВОКРУГ, ДО ЭТОГО БЫЛО ВСЕ РАВНО! вЧЕРА ЗАТЯЛА ГЕНЕРАЛЬНУЮ ПЕРЕСТИРАЛА КОВРЫ, СЕГОДНЯ ЗАКОНЧУ И БУДУ ЖИТЬ В ЧИСТОТЕ - Я ЭТО МОГУ, МНЕ ЭТО НРАВИТСЯ.пОКА НЕ МОГУ РАЗОБРАТЬСЯ СО СВОИМИ ОТНОШЕНИЯМИ С МУЖЧИНАМИ, хотя уже есть подвижки - они меня начали замечать водители улыбаются, даже начальник флиртовать пытался, но я пока их не очень вижу,НО КАК ЛИССИ СКАЗАЛА, ПОТИХОНЬКУ НАЧИНАЮ ОТКРЫВАТЬ СВОИ ДОСТОИНСТВА И ГОВОРИТЬ О НИХ ВСЛУХ, А ТО И В САМОМ ДЕЛЕ СИЖУ НА ЯРМАРКЕ НЕВЕСТ В ПОСЛЕДНЕМ РЯДУ МОЛЧУ И ЖДУ КОГДА ИЕНЯ ЗАМЕТЯТ - ЕЩЕ НЕ НАЧАЛА АКТИВНУЮ РЕКЛАМНУЮ АКЦИЮ "нАЛЕТАЙ ТОРОПИСЬ - ТОЛЬКО СЕГОДНЯ ЕДИНСТВЕННЫЙ РАЗ ЧУДО НЕВЕСТА - МЕЧТА...." аКЦИЯ В РАЗРАБОТКЕ ЕЩЕ НЕ ЗНАЮ ДЛЯ КОГО МЕЧТА НО АКТИВНО НАД ЭТИМ РАБОТАЮ. Пытаюсь понять что хочу, сегодня хочу сделать упражнение с безопасной комнатой.Вот такие мои новости. слегка сумбурно, наверно, что-то упустила будет повод написать еще..Девченки АУ!!!! Пишите как Вы?Billi O Nair ES ты ТАКая молодец, что начала нашу тему, 27272727 ТАКов тебе и удачи.
__________________
*
elena-premudraj вне форума   Ответить с цитированием