Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2011, 19:58   #15
Joahna
Пользователь
 
Регистрация: 31.01.2009
Сообщений: 52
По умолчанию

Отчет - проработала уже по всем параметрах следующие желания развития собственного ивент агенства ( как результат шагов вылазит новых по 20 где- то в день ,идей, все занятая, рою интернет, ищу,записываю идеи, генерирую планы- ох уж преееееЁт !!!), фигурку ( чьота как побочное действие минус 3 кг уже нарисовалось ) , квартиру ( самое почему то не ПЕРовое) , и главное отношения- тут таКОООоооооЕЕееее - для меня это как было ваще не главное и ваще не желание- я думала и считала.,что если не получается у меня отношения,значит не положено мне и не надо выдумывать чьота ( ПШОЛ ВОН!!!) , а на семинаре очень много разбирали эту тему... я загадала желание по всех нашых правилах - не прошло ,вызвало негативн емоции, загадала по другому- снова тоже. дальше отказалась ваще от этой мысли менять что-то в отношениях - значит это моя судьба,раз не идет ни в какую( тот же Ж) ...мучалась 3 вечера в Москве над этим . все таки разобрала. Подошла с другой стороны: сначала разобрала по характеристиках какие отношения мне нужны, потом что получу.страхи,кино...Кино мне не понравилось - значит переделала характеристики желаемого и все снова по шагах - пошло , но как то очень сдвинуто и конретизировано на одного знакомого человека, как бы с него рисовала- значит решыла надо все снова переписывать по другому. Начала из Шагов - выбор и какие бывают ваще отношения и типы мужчин.Шла -шла и дошла к своему. но как результат вперлася все в того же самого знакомого МЧ. Все как положено по желанию проработала. прописала шаги и действия. а потом пааанеслося...ВНИМАНИЕ !!! Это хоть и не семинар Квантовый скачок, но мне замуж уже предложили и причем человек,который говорил мне моими же писаными фразами из РАБОЧЕГО СЕМИНАРСЬКОГО БЛОКНОТА !!!!при чем он по всем характеристикам и параметрах тютеньку в тютеньку сходитса и даже не женат и не был и на 7 лет меня моложе ))))то есть ни у кого не отбиваю и не переманиваю... СИЖУ ФИГЕЮ, хотя обещала, что не сойду с ума ... Теперь следующий шаг написать распоряжение о том,что разрешаю себе быть счастливой и любимой и принять ЛЮБОЕ РЕШЕНИЕ ...

да, кстати, этот самый МЧ уже даже договорился о моем возможном перезде в столицу нашей родины и о моем новом месте работы либо если я откажусь,сам переедет ко мне... я пока морожусь...буду изучать семинары и приметы семинаристов- невест,что ли???...немного потерялась...

а тот МЧ на которого мой идеал похож (писаной) тоже изменился,много мне времени приделяет, относится как своей, типа говорит другому колеге : " я тебе сегодня могу разрешить Вике сделать массаж"- это все мы шутим , но раньше,как только заходили шутки прибаутки о личном, он закрывалса и давал понять,что ему это неприятно ...Улибаеться,оценивает меня...даже говорил почему это у нас в офис сегодня пришло столько мальчиков всевозможных посетить нас,явно не нас,а Вику, то есть МЕНЯ)))- раньше его это не волновало ( да и раньше такой толпы у нас не было )))) одновременно))))
Joahna вне форума