Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2012, 00:16   #162
TAMILLA
Местный
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: в прекрасной ВСЕЛЕННОЙ
Сообщений: 109
По умолчанию

Прошло две недели. Каждый из нас многое достиг. Для меня было самое главное снять запрет Не быть собой, вместе с ним исчезли и другие запреты , которые мне мешали дышать полной грудью. Проснулся Ребенок, не тот, который топает ногами и закатывает истерики, а тот который радуется первому снегу, лучу Солнца, пению птиц, тот, который познает мир, тот, который счастлив, просто потому что он есть. Тот, который радуется первым своим шагам и словам, тот,, который задорно и весело смеется, тот, который просто счастлив. перемены заметили все. наша молодежь (те, которым меньше 25) таскают меня по всем ночным клубам нашего маленько городка ( я у них вроде заводилы. я и петь могу и танцевать- раньше даже и не подозревала, а теперь мне нравится ), с начальством очень хорошо срабатывает схема Я-ОКЭЙ, ТЫ-ОКЭЙ! Мир стал как-то поспокойней. Милый сказал,что я- это я, но какая-то другая, и эта другая ему все больше и больше нравится.

Спасибо за то преображение, которое мы получили!

Но как говорится СОВЕРШЕНСТВУ НЕТ ПРЕДЕЛА! Будем работать над собой и с собой дальше. Жизнь стала яркой!Раньше я думала. что только в кино серое становится цветным, но теперь я знаю, то я сама могу сделать все ярким и красивым!

Настолько позитивные эмоции переполняют, что они окутали меня как кокон.

Спасибо, Лисси! и ЧУДаЧУДнаЯ! Волшебников стало больше!
TAMILLA вне форума   Ответить с цитированием