Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2012, 21:03   #167
Коша Муся
Местный
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 774
По умолчанию

Люди добрые! Получилось! Получилось! Заработало! Наконец-то мне удалось зафиксироваться во Взрослом состоянии довольно долгое время! Ключом к состоянию оказалось положение мышц лица. Я постоянно морщу лоб, или улыбюсь или еще чего-то. Короче в напряжении. Ну это понятно почему, потму что нао действовать постояннно. И вот если расслабить мышцы лица, чтобы не было морщин на лбу и еще при этом удастя опустить плечи и послушать свой позвоночник, то у меня получается ДОЛГО удерживать спокойное состояние взрослого! УРА МНЕ! СПАСИБО ВСЕМ КТО В МЕНЯ ВЕРИЛ!

И в этом состоянии мысль, которая пришла была "А чегой-то это я?". "Чегой-то я так убиваюсь и расстариваюсь? Чегой-то я боюсь одна остаться? Это вообще чегой-то я такое себе придумала, надо же ерунда какая..." Короче, поперло, поперло! Сразу расхотелось чему-то соответствовать, и вообще любые требования звучат как-то странновато.... И, самое главное! У меня появились желания и какие-то вполне реальные планы по достижению этого желаемого. У меня уже года три ничего такого не было. Копайте, Муся, копайте, "Они золотые!".

Чуда, пока непонятки с оплатами, перенеси пожалуста мой дневник в клуб сценаристов, а? Не хочется останавливаться...

Уря-я-я!
Коша Муся вне форума   Ответить с цитированием