Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2016, 00:16   #16
ЕленаЖуж
Пользователь
 
Аватар для ЕленаЖуж
 
Регистрация: 08.02.2016
Сообщений: 32
Хорошо

Дорогая Лисси,

Сначала (как на вручении Оскара) я хочу сказать - Спасибо!

Спасибо большое за то, что откликнулась на просьбу организовать этот волшебный семинар-тренинг в самом начале чудесного года.
Спасибо, что дала возможность изменить привычный мир, окунуться с погружением в новые реалии и осознать все ответственность желанных изменений.
Спасибо за волшебные "пендели", звон которых еще стоит в ушах (и не только) и заставляет критически относится к своим поступкам и действиям (надеюсь их боевого заряда хватит надолго ).

Что касается моих личных открытий: по ходу этого тренинга я поняла, что очень ценю, уважаю и люблю своего супруга (раньше так осознанно я этого не ощущала). Еще поняла, что у каждого из нас есть все возможности, чтобы создать нужную атмосферу для аккуратного и красивого взращивания и превращения наших дорогих мужей в сильных, ответственных и любящих ОЛИГАРХОВ.
И главное, чтобы чудо это произошло - требуется ни много-ни мало, а принятие своей личной ответственности за изменения + ежедневное приложение очень приятных усилий.

Буду рада, когда смогу поделиться не только положительными эмоциями и выводами после семинара, но также и достигнутыми результатами , что обязательно случится, как я ожидаю.

Всем-всем участникам этого чудесного мероприятия - удачи, успехов и хорошей погоды в доме!
ЕленаЖуж вне форума   Ответить с цитированием